Гороскоп — Стрелец [14/01/2022]

Опубликовано в Четверг, 13-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [14/01/2022]

Старайтесь избегать ненужных споров. Стоит подождать немного, и ваша правота станет очевидна всем. Вместо того чтобы пытаться переубедить тех, кто пока настроен скептически, сосредоточьтесь на полезных делах. День подходит для решения важных рабочих вопросов, дает шанс получить ценную информацию, которая поможет определиться с целями, правильно расставить приоритеты.
Утром ваше настроение может быть не слишком радужным, но со временем оно улучшается. Вечер подходит для общения со старыми друзьями. Появляется масса дел, которыми хочется заняться вместе.

Ледди@mail.ru

Мы часто отказываемся иметь дело с тем, что нас пугает. Мы убеждаем себя, что готовы к предстоящему испытанию. Но иногда достаточно одного уверенного шага в правильном направлении, чтобы запустить позитивный процесс. Сделайте это, и Вы подтвердите, что готовы ко всему, что нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/01/2022]

Будьте осторожны, знакомясь на улице или в другом месте. Чужая душа — потемки, не открывайте незнакомцу сразу душу и сердце.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком может ощущаться некоторая путаница, и Вы почувствуете, что Вам просто необходимо провести с ним открытый и искренний разговор. Но Вы сможете сделать это только тогда, когда почувствуете, что для этого наступил действительно подходящий момент. Для начала успокойтесь и наведите порядок в своей собственной душе и голове. И прислушивайтесь к своей интуиции — она подскажет Вам, когда придет время поднять эту тему.
За последнее время Вы совершили очень много добрых и хороших поступков — в том числе и в личной жизни, и сегодня Ваша высокая карма начнет приносить Вам свои плоды. Скорее всего, в Вашей жизни появится какой-то очень привлекательный и перспективный человек, который сам будет оказывать Вам знаки внимания.

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [14/01/2022]

Солнце в своем нынешнем аспекте поможет установить хорошие отношения со старшими родственниками, особенно с родителями. Также оно поспособствует установлению хороших отношений с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [14/01/2022]

У вас могут открыться организаторские способности. Правильно распорядитесь этим даром и ваши дела пойдут в гору.

АстроМеридиан

Многочисленные светила помогут Вам многого достичь на профессиональном поприще. Если Вы давно хотите другую должность, то Вам предложат именно то, что Вы хотите. Если же ищете работу, то очень быстро найдете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/01/2022]

Вы, Стрельцы, никогда не задумывались, что то или иное состояние души вызывает ту или иную болезнь? Вот, например, грусть, тоска, печаль, согласно восточной медицине, оказывает влияние на работу легких. Значит на самом деле многие страдавшие от несчастной любви, в конце концов умирали от чахотки? Задумайтесь над этим!

АстроМеридиан

Нептун будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние, а вот воздействие Урана может стать источником сильнейшего нервного напряжения. Уязвимой также будет сердечно-сосудистая система. Берегите себя и не переедайте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [14/01/2022]

Если доселе тебе не давали покоя какие-то глубокие негативные эмоции и переживания, то сегодня ты наконец-то сможешь от них избавиться. Ты сумеешь взглянуть на вещи в очень положительном и юмористическом свете, и твое прекрасное настроение непременно передастся остальным твоим друзьям.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/01/2022]

Похоже, сегодняшний день будет протекать в исключительно насыщенном и активном ключе. Старайтесь не отставать от происходящего. Плотно позавтракайте этим утром, чтобы Вам хватило сил до самого вечера.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!