Гороскоп — Стрелец [14/10/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [14/10/2021]

В первой половине дня может быть сложно сосредоточиться на делах. Слишком сильно желание отложить все трудное, утомительное и скучное на потом, а пока заняться чем-то поинтереснее, провести время с друзьями или просто отдохнуть. Кое-что действительно можно отложить, но есть и задачи, требующие немедленного решения. Постарайтесь решить их поскорее.
Вторая половина дня обещает приятные встречи. Появляется возможность познакомиться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Вероятны необычные предложения; можно ответить на них согласием без долгих раздумий.

Ледди@mail.ru

Вот уже довольно давно в центре внимания кто угодно, но только не Вы. Доколе? Хватит уже заботиться, выслушивать и утешать. Пришло время поставить во главу угла собственные нужды и ни в коем случае не терзаться за это виной. Завтра можете просто отключить будильник, а сегодня весь вечер до глубокой ночи Ваш!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/10/2021]

Если вы не уверены в чувствах партнера, то правильнее отложить запланированное свидание на другое время.

АстроМеридиан

Позаботьтесь сегодня о тех, кто слабее Вас! Среди Ваших родных и любимых таких наверняка немало: сами-то Вы личность сильная и самостоятельная. Они будут нуждаться в Вас как никогда. Попросите Вашу половинку помочь Вам в Вашем благом деле. Если, конечно, и о ней заботиться не надо.
Ваша пассия начинает уставать от Ваших бесконечных жалоб и стенаний о том, как много у Вас проблем. Оставьте своего потенциального партнера в покое и поделитесь своими трудностями с друзьями. Устройте интересному Вам человеку передышку.

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [14/10/2021]

Если у Вас есть взрослые дети, не вмешивайтесь в их личную жизнь — это их дело и их ответственность. При необходимости дайте совет, но не более того.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [14/10/2021]

Дело движется, все работают, прибыль идет. Постойте, куда же вы? Стрельцам не удастся уйти, ваша доля — трудиться больше всех!

АстроМеридиан

Трудности не будут Вас пугать, а только раззадорят. Вы сумеете в прямом смысле свернуть горы. Так держать! При поддержке Юпитера Вы сможете добиться отменных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/10/2021]

Стрельцам понадобится много энергии для решения проблем. Позаботьтесь о себе заранее. Главное — профилактика и умение восстанавливаться. Для того, чтобы точно знать чего именно Стрельцам стоит опасаться в плане здоровья, нелишним будет обратиться к медикам для проведения планового осмотра. Кроме того, постарайтесь завтра не перегружать свой организм интенсивной физической подготовкой, ищите отдыха и успокоения в природе. Созерцание даже комнатных растений прибавит Стрельцам жизненной энергии.

АстроМеридиан

Ешьте больше белковой и витаминной пищи, как следует позаботьтесь о себе! Жизнь в бешеном ритме — дело, может быть, и хорошее, но спорт, сон, здоровое питание и пища — не то, о чем стоит забывать за лихорадочной деятельностью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [14/10/2021]

Сегодня тебе будет крайне важно сохранять твердость на пути к поставленным целям. Если ты решил взяться за какое-то начинание, то не оглядывайся назад и не останавливайся до тех пор, пока не осуществишь задуманное. В противном случае ты так и будешь топтаться на одном месте.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/10/2021]

Несмотря на то, что сегодня Ваши отношения с друзьями будут складываться как по маслу, в Вашем общении с соседями или родными будут постоянно возникать какие-то споры. Именно поэтому Вам будет нужно приложить все усилия, чтобы вновь наладить контакт с теми, кто живет в непосредственной близости от Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!