Гороскоп — Стрелец [15/04/2021]

Опубликовано в Среду, 14-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/04/2021]

Отличный плодотворный день, подходящий для решения многих вопросов. Часто вы замечаете то, чего не увидели окружающие, и раньше других догадываетесь о чем-то важном. Нежелательны физические перегрузки. Если вы занимаетесь спортом, будьте внимательны к себе; это позволит избежать травм и других неприятностей.
Вторая половина дня благоприятна с точки зрения личных отношений, щедра на романтические сюрпризы. Это отличное время для общения с людьми, которым вы хотите понравиться. Произвести нужное впечатление будет нетрудно; просто ведите себя естественно.

Ледди@mail.ru

Если Вы ждете поддержки от определенных свои знакомых, то не зря. Люди, которые по-настоящему Вас любят, всячески заинтересованы в Вашем успехе. Остановитесь и покажите им, как сильно Вы им благодарны за это. Вам будут благодарны в ответ.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/04/2021]

Ваша вторая половина будет страдать от отсутствия внимания, ей может показаться, что ваши чувства насколько поостыли.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет не очень приятно сознавать, что он не занимает все Ваши мысли и чувства, а всего лишь большую их часть. Постарайтесь ему объяснить, что и две трети, и три четверти – это очень и очень много. А может быть и еще больше – стоит только немного потерпеть.
Задумайтесь над тем, что доставляет Вам удовольствие и радость в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Предпочитаете ли Вы проводить Ваш досуг в спокойном и неспешном ключе или, наоборот, любите яркие приключения и острые ощущения? Не забудьте задать этот вопрос своей пассии.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/04/2021]

Если у Вас есть дети, особенно подростки, то сейчас их тяга к самостоятельности и свободе будет как никогда сильна. Найдите золотую середину между авторитарностью и либерализмом и позвольте им жить в соответствии с их желаниями, а не бунтовать впустую.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/04/2021]

Не все складывается, как Вы, Стрельцы, бы хотели. Не вините в этом никого, а погрузитесь в работу и приложите максимум стараний.

АстроМеридиан

На работе Вам придется решать немало срочных и сложных проблем. Проявите твердость и действуйте с оглядкой на свои далеко идущие планы. И помните, что Вы не можете делать вообще все и сразу сами. Вам нужно подобрать себе команду людей, которым Вы сможете доверять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/04/2021]

В погоне за счастьем не стоит забывать, что человеку, когда он болен, уже в принципе все равно есть ли у него деньги или слава. В связи с подобной постановкой вопроса, Стрельцам не стоит пренебрегать своим здоровьем. На данный момент у вас вполне может хватать жизненной энергии, но в конечном итоге Стрельцам все равно необходимо будет восполнить запас утраченных сил. Полноценно отдохните вечером, а перед сном примите ванну с успокаивающими отварами из трав.

АстроМеридиан

Вы ощутите вкус к насыщенной ночной жизни. Осторожно! Бурным ночным развлечениям предпочтите более спокойное времяпровождение. Например, поужинайте в приятной компании или вообще побудьте в одиночестве. Это гораздо благотворнее скажется на Вашем физическом и душевном состоянии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/04/2021]

Старайся подходить к разрешению беспокоящих тебя проблем с позиции рационализма. Это принесет тебе огромную пользу. Если ты сумеешь проявить присущую тебе логику и рассудительность, то твой день пройдет в невероятно ярком и радостном ключе. Но если ты будешь предаваться легкомыслию и безудержному веселью, то очень быстро перегоришь и почувствуешь себя уставшим и подавленным.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/04/2021]

Сейчас Ваша жизнь Вас никак не устраивает, но если Вы будете сохранять инициативность и деятельность, то она начнет казаться Вам все более и более счастливой. В первую очередь сконцентрируйте свое внимание на ситуации дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!