Гороскоп — Стрелец [15/08/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/08/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/08/2022]

День едва ли будет особенно плодотворным и вряд ли принесет головокружительные победы. Но пройдет он приятно, наверняка порадует вас и удачными совпадениями, и приятными встречами. Если вы сосредоточитесь на привычных делах, то быстро справитесь с ними. Неожиданных трудностей не возникнет.
Дома не возникнет разногласий. С членами семьи и другими близкими людьми вы легко договоритесь о чем угодно, даже самые смелые ваши идеи получат поддержку. Вечер подойдет для того, чтобы строить и обсуждать семейные планы.

Ледди@mail.ru

«Лучшие из лучших»? Возможно, нет, но Вы в любое дело добавляете свой уникальный почерк, что и составляет Вашу ценность. Если Вас до сих пор не восхваляют за это, то очень скоро начнут.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/08/2022]

Будьте готовы к тому, что первая ночь с любимым человеком может обмануть все ваши ожидания из-за волнения обоих партнеров.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то переживания и тревоги в личной жизни, то сейчас Вам представится возможность создать в ней намного более спокойную и теплую атмосферу. Просто проявите присущую Вам креативность, и Вы сумеете разрешить все стоящие перед Вами проблемы и открыть для себя ряд совершенно новых амурных горизонтов. Не упустите этот шанс добиться серьезного прогресса в отношениях с любимым человеком.
Посвятите этот день активным поискам новых интересных людей — как в Интернете, так и в реальности — и присмотритесь по ходу дела в тем, кто мог бы заинтересовать кого-то из Ваших одиноких друзей. Благодаря этому Ваша романтическая карма заметно возрастет!

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/08/2022]

Семейная жизнь будет протекать под знаком стабильности и даже некоторой ограниченности. Если дети провалят экзамен или просто будут много лениться, Вы немедленно их накажете. Но в то же время светила помогут сделать это так, что чада не обидятся, а напротив, поймут, в чем именно неправы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/08/2022]

Не стоит завтра браться за претворение своих деловых проектов и идей в жизнь, проявите терпение, тогда вы будете вознаграждены.

АстроМеридиан

Вас ждет нелегкий в профессиональном плане день. Будет множество сюрпризов, не всегда приятных. Опасайтесь излишне поспешных решений: они сейчас едва ли дадут тот результат, на который Вы рассчитываете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/08/2022]

Если вы хотите уберечься от простудных заболеваний, постарайтесь не доходить до крайностей, это тоже чревато болезнями. Действительно, хождение по улице в марлевой повязке могут неправильно истолковать, да и свежий воздух вашим легким полезен. Постарайтесь, ограничиться стандартным набором мер предосторожности. Не стоит забывать надевать теплые носки. Все болезни начинаются именно с ног. Перед сном лучше всего принять теплую ванну и или пить горячий чай.

АстроМеридиан

Чтобы сохранить силы и энергию, в течение дня обязательно находите время для отдыха. Если сейчас Вы в отпуске, ложитесь спать пораньше, а не проводите ночи в бурных развлечениях, чтобы потом проснуться с больной головой!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/08/2022]

Старайся вести гармоничный и сбалансированный образ жизни. Активно помогай окружающим тебя людям, но не забывай при этом и о своих собственных потребностях. Выдели время на то, чтобы вознаградить себя за свои труды и как следует повеселиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/08/2022]

Если в этот период Вам не будут давать покоя какие-то переживания и тревоги, то поделитесь ими с одним из Ваших знакомых или друзей. Старайтесь говорить по существу и не давайте воли своим эмоциям. Благодаря этому Вашему товарищу будет проще разобраться в том, что не дает Вам покоя, и помочь разрешить тревожащие Вас проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!