Гороскоп — Стрелец [18/11/2021]

Опубликовано в Среду, 17-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [18/11/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [18/11/2021]

Благоприятный день для любых разговоров о работе и учебе, возможном развитии вашей карьеры. Легко найти союзников, готовых взять на себя часть ваших забот, помочь в решении сложных задач. На новых знакомых вы производите неизгладимое впечатление. Им кажется, что вы способны достичь невозможного, и это не так уж далеко от истины.
Старайтесь быть терпеливыми и деликатными с теми, кто вам дорог. Лучше воздержаться от критики и иронических замечаний: они могут показаться обидными, излишне резкими. Куда полезней вести приятные разговоры, пусть и не слишком важные.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди могут двадцать минут рассказывать о том, как клеить марку на конверт. И даже если суть их совета правильная, выдержать такую многословность нелегко. Некто может буквально завалить Вас информацией и вогнать в ступор. Но если Вы доберетесь до сути высказывания, все окажется проще, чем казалось поначалу.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/11/2021]

Если назначенное свидание может сорваться из-за вашей усталости, примите мерыили перенесите его на другое время.

АстроМеридиан

Звезды помогут Вам достичь куда более глубокого взаимопонимания с любимым человеком. Однако это может иметь и негативный эффект, ведь Вы будете столь чутко прислушиваться к своему партнеру, что можете невольно ввязаться в те драмы и проблемы, которые разворачиваются в его жизни, но не имеют к Вам никакого отношения. Постарайтесь взять себя в руки и сохранить над своими переживаниями должный контроль.
Вам следует относиться к окружающим со здоровой толикой скептицизма. Конечно, на первый взгляд Ваши новые знакомые могут казаться Вам действительно замечательными людьми, но Вам стоит присмотреться к ним поближе. Если и в душе эти люди окажутся столь же привлекательными, как внешне, то им будет приятно продемонстрировать Вам свою внутреннюю красоту.

Оракул

Ваши желания в проведении сегодняшнего досуга могут немного не совпасть. Кому-то захочется провести этот день в спокойной домашней обстановке. А кому-то, напротив, отправиться в шумное и очень веселое место. Поэтому, скорее всего, вам придется провести тот день не вместе. Но в этом нет ничего страшного. У вас же должно быть личное время, которое вы можете провести так, как вам этого хочется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [18/11/2021]

Любой спор с родными перерастет в ссору, и тут важно не терять самообладания и помнить о важности дипломатии. Не пытайтесь любой ценой оставить за собой последнее слово.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [18/11/2021]

От вас ждут взвешенных решений, так что постарайтесь не давать воли воображениюи фантазии, отложите их до другого раза.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона вдохнет в Вас профессиональные амбиции, что окажется очень кстати. Вы посвятите работе максимум времени и сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/11/2021]

Ограничьте завтра употребление вредных для вас продуктов. Если у вас избыточныйвес, не увлекайтесь сладким и жирным, а также мучным. Хлеб лучше употреблятьгрубого помола. Если же у вас недостаток веса, анемия, то Стрельцам следует налечьна яблоки и гречневую кашу с печенкой.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры, которая одна будет оказывать влияние на Ваш организм, Вы будете полны сил и настроены очень позитивно. Максимум, что Вам грозит — это небольшая аллергия, но едва ли она сильно испортит идиллию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [18/11/2021]

Чувствуешь себя одиноким? Или тебе просто хочется побыть одному? В этом нет ничего плохого. Тебе не обязательно постоянно проводить время с друзьями. Воспользуйся этой передышкой, чтобы подумать о том, чего ты добился и к чему ты стремишься в жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/11/2021]

Вам может хотеться впустить нового человека в свою жизнь, но удостоверьтесь в том, что Вы действительно хотите с ним познакомиться, а не просто страдаете от одиночества. Останьтесь наедине со своими мыслями и подумайте о своем будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!