Гороскоп — Стрелец [19/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 18-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [19/02/2021]

Не тратьте время напрасно в первой половине дня: есть шанс успеть многое. Вряд ли все будет идти по плану, но вы не растеряетесь, придумаете, как любую ситуацию использовать в своих интересах. Найдите время для разговора со старыми знакомыми; они расскажут что-то важное или сделают интересное предложение.
Денежные поступления могут оказаться меньше, чем вы рассчитывали. Особенно переживать по этому поводу не стоит: вскоре вы получите ожидаемую сумму. Но с покупками лучше не спешить, да и в целом полезно быть экономнее.

Ледди@mail.ru

Сыпать соль на рану — действие и злонамеренное, и неприятное. Но порой сами обстоятельства растравляют наши раны. К счастью, Ваши действия в определенной области помогут избежать дальнейшего дискомфорта. Ситуация станет куда более управляемой.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/02/2021]

Равноправные отношения в любви принесут больше удовольствия, чем попытки партнеров «тянуть одеяло» лишь на себя.

АстроМеридиан

Если Вам будет нужно принять какое-то важное решение, то просто прислушайтесь к своей интуиции — она сообщит Вам все, что для этого нужно. Кроме того, в этот период Вы должны быть готовы к тому, что в Ваших отношениях с партнером будут происходить какие-то важные перемены. Постарайтесь четко определить для себя основные приоритеты в личной жизни, чтобы направить события в нужное Вам русло. В этом Вам тоже поможет чутье, которое укажет Вам путь в счастливое гармоничное будущее.
Если сегодня Ваша пассия скажет Вам что-то такое, что Вас насторожит, то не нужно впадать в излишнюю подозрительность. Лучше прямо спросите ее о том, что ее беспокоит, и как Вы можете ей помочь.

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [19/02/2021]

Венера привнесет покой в Ваш дом. Если дети скверно себя ведут, проявите хитрость и дипломатичность. Подружитесь с ними, тогда влиять на их поведение станет гораздо проще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [19/02/2021]

В сотрудничестве с партнерами вы можете достичь небывалых высот и прибылей в начинаемых вами проектах.

АстроМеридиан

На работе не все будет гладко. Задержки в исполнении Ваших планов будут огорчать Вас и фрустрировать. Но не отчаивайтесь! Пока ждете возможности продолжить, не сидите сложа руки, а проработайте как следует детали. Поверьте, что удача в любом случае будет на Вашей стороне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/02/2021]

Движение — единственный для вас путь к здоровью и отличному самочувствию. Не забывайте про утреннюю зарядку, пробежку и занятия на тренажерах. Только при таком образе жизни вы можете позволить себе употребление лишних калорий. При «сидячей» работе проявляйте умеренность в еде и более придирчиво относитесь к составлению рациона питания.

АстроМеридиан

Меркурий напомнит Вам о том, что во всем нужно знать меру, иначе здоровье может подвести Вас в самый ответственный момент. Не переедайте и в особенности не «лечите» едой, алкоголем и сигаретами эмоциональные переживания. Ничего, кроме проблем со здоровьем, Вам это не принесет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [19/02/2021]

Сегодня какая-то мелочь может поставить тебе ножку, если ты не будешь осторожен, поэтому будь предельно внимателен в работе с незначительными вопросами и нюансами своих проектов и начинаний — любой из них может впоследствии стать для тебя большой проблемой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/02/2021]

Жаждете общения с миром культуры и искусства? Вам уже давно пора добавить немного красоты и изящества в свою жизнь. Созвонитесь с каким-нибудь другом, обладающим эстетически утонченной натурой, и посвятите сегодняшний вечер изучению творчества великих художников, писателей и музыкантов!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!