Гороскоп — Стрелец [23/06/2022]

Опубликовано в Среду, 22-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/06/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/06/2022]

Не поддавайтесь на провокации в первой половине дня. Это сложное время с точки зрения общения. Далеко не со всеми вы сможете найти общий язык. Даже люди, с которыми прежде было легко ладить, могут понимать вас неправильно. Но горячих споров и острых конфликтов удастся избежать.
Позже влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете, что все налаживается. Наступит подходящий период для того, чтобы проявлять инициативу в делах и в личных отношениях. Вероятны приятные встречи, интересные знакомства.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/06/2022]

Ваш партнер давно соскучился без вашего общества, может пора порадовать его и себя приятной продолжительной встречей?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Ваша настойчивость несомненно приносит Вам огромную пользу, но если Вы будете чересчур зацикливаться на отношениях с человеком, с которым Вам едва ли удастся выстроить по-настоящему длительный роман, то только себе навредите. Вам уже давно пора пересмотреть сложившуюся ситуацию и свое поведение.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/06/2022]

Завтрашний день чреват для вас неожиданным авралом на работе. Возможно, Стрельцам придется очень энергично потрудиться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/06/2022]

День завтра благоприятный во всех отношениях, единственное, о чем следует помнить, так это о пользе активного образа жизни. Это вовсе не означает, что следует все бросить и отправиться в поход или загорать на Сейшелы, достаточно будет соблюдать режим дня, не злоупотреблять жирной и острой пищей и побольше двигаться, ведь время на посещение бассейна, спортзала или прогулку перед сном, всегда можно найти!

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/06/2022]

Одной из тех черт, которые так нравятся твоим товарищам, является твоя удивительная способность к самовыражению. Ты неповторим и уникален — и именно за это они так сильно тебя любят.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/06/2022]

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми будут постоянно возникать какие-то недоразумения. Старайтесь сохранять максимум доступности и простоты в общении с ними, дабы не усугублять ситуацию. Если Вы будете использовать метафоры и скрытые намеки, то Вашему собеседнику будет очень трудно Вас понять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!