Гороскоп — Стрелец [28/11/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/11/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [28/11/2021]

Отличный день для обсуждения важных вопросов. Говорить о серьезных делах можно даже с людьми, которые еще совсем недавно раздражали вас своим легкомыслием, поверхностными суждениями и нежеланием сосредоточиться хотя бы ненадолго. Сейчас вы способны всех убедить в своей правоте; едва ли найдутся желающие с вами спорить.
Будьте особенно внимательны там, где речь идет о деньгах. Едва ли окажутся удачными спонтанные покупки. Сделки, заключенные под влиянием эмоций, скорее всего, не будут выгодными, не оправдают ожиданий.

Ледди@mail.ru

Вы смотрите на вещи масштабно, и благодаря этому окажетесь в более выгодной позиции. Вы лучше, чем другие, понимаете, как из крохотной искорки может разгореться пламя. Постарайтесь дать поблажку людям, которые не так прозорливы, как Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/11/2021]

Запомните, что именно привело к остановке в развитии отношений, чтобы случайноне повторить ошибку. А океан извинений?!

АстроМеридиан

Несмотря на Ваше желание сохранять рассудительность и здравый смысл на амурном фронте, сегодня романтические фантазии и грезы могут поглотить Вас с головой. Старайтесь, однако, не становиться жертвой собственных иллюзий. В этот период Вам будет нужно смотреть на факты объективно и трезво. Четко разграничивайте желаемое и действительное — это принесет Вам огромную пользу в личной жизни.
Хватит прятаться за кулисами! Выходите на сцену и раскройтесь во всей своей красе! В этот день Ваши лучшие качества и таланты будут проявляться особенно заметно, и с Вашей стороны было бы глупо не продемонстрировать их окружающим.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [28/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [28/11/2021]

Возможно, какие-то ваши действия вызовут нарекания коллег, не огорчайтесь, заторезультат помог найти нужное решение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/11/2021]

Осторожность Стрельцам не помешает, когда вы начнете воплощать свои замыслы, старайтесьсохранять спокойствие, даже если не все пойдет, как вы задумали. Остерегайтесьуныния и чувства вины, которые могут привести к различным психосоматическим заболеваниям,в том числе к депрессии.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [28/11/2021]

Сегодня кто-то из твоих друзей предложит тебе увлекательную затею, на которую тебе сразу же захочется согласиться, но не торопись делать это. Почему бы для начала не разобраться во всех ее нюансах и не задать ему все волнующие тебя вопросы? Ты должен наверняка знать, во что ввязываешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/11/2021]

Сегодня вокруг Вас может царить жуткая паника и суета, но Вам ни в коем случае не следует поддаваться этой всеобщей нервозности. Спокойно и последовательно выполняйте все свои дела. И помните: поспешишь — людей насмешишь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!