Гороскоп — Телец [01/06/2021]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/06/2021]

Астрологический прогноз — Телец [01/06/2021]

Напряженным может быть начало дня. В это время вы и с собой не в ладу, и с окружающими не всегда находите общий язык. Но здравый смысл позволяет избежать серьезных конфликтов. А со временем усиливается влияние позитивных тенденций, настроение улучшается, жизнь становится лучше и веселее.
Вечер полон приятных сюрпризов, в том числе романтических. Это подходящее время для общения с любимым человеком. Можно о многом поговорить откровенно, положить конец недопониманию, сомнениям, подозрениям. Некоторые Тельцы получат предложения, от которых не захотят отказываться.

Ледди@mail.ru

Некая рутина в Ваше мире может длиться вечно, если только не переменить ее волевым усилием. Вы обладаете полным контролем над ситуацией, и если предсказуемость стала приносить дискомфорт, все в Ваших руках. Вам решать.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/06/2021]

У вас с партнером начинается новый виток отношений, от предыдущего он будет отличаться искренностью и доверием друг к другу.

АстроМеридиан

Сегодня звезды будут настаивать на том, что Вам следует немного сбавить обороты в личной жизни, но Вы будете с этим не согласны. Да, Вам очень хочется как можно скорее достичь желаемых целей в отношениях с любимым человеком, но старайтесь все же не слишком торопить события. Помните о том, что Вы должны наслаждаться каждым мгновением, которое вы проводите друг с другом.
Ваше счастье очень многое значит для Вашей пассии, и она прилагает максимум усилий, чтобы сделать Вашу жизнь радостной и беззаботной. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы искренне поблагодарить ее за это и сказать ей о том, что Вы обрели свое счастье в тот момент, когда повстречали ее на своем жизненном пути.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [01/06/2021]

Вам трудно будет забыть о превратностях профессиональной жизни даже в окружении родных и близких, и Вы склонны будете по этому поводу срывать на них свое дурное настроение. Однако влияние Марса рано или поздно заставит Вас взять себя в руки — и внезапно Вы поймете, что все не так уж плохо!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/06/2021]

Не доверяйте людям, внушающим, что можно без труда получить баснословные прибыли, не прилагая к этому практически никаких усилий.

АстроМеридиан

Многочисленные светила сулят Вам всяческие успехи на профессиональном поприще. Вы будете настроены очень амбициозно, сможете похвастаться повышенной работоспособностью и сильной интуицией, и, в итоге, преуспеете в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/06/2021]

Тельцам необходимо завтра с самого утра ощущать себя бодрым и полным сил, чтобы успешно справиться со всеми поставленными задачами. День завтра завтра достаточно трудный, поэтому постарайтесь приготовиться ко всему заранее. Если вы не пренебрегаете зарядкой или утренней пробежкой, не стоит лишком усердствовать. Контрастный душ вас взбодрит, а чашечка чая или кофе после плотного завтрака заставит окончательно почувствовать себя человеком, готовым к работе.

АстроМеридиан

Сегодня ввиду влияния светил сил у Вас не то что убавится, но тонус станет, так сказать, качественно хуже. Впрочем, выносливости Вам будет не занимать, а если Вы хотите похудеть, то сейчас самое время садиться на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/06/2021]

Обычно ты являешься очень уверенным в себе человеком, но сейчас тобой могут овладеть какие-то сомнения и страхи. Не переживай: порой такое случается с каждым из нас. Просто обратись за поддержкой к своим друзьям и родным — и они непременно сумеют тебе помочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/06/2021]

Сегодняшний день получится для Вас чрезвычайно трудным и насыщенным. Вашего внимания будет требовать огромное количество разных дел и людей, которые будут нуждаться в Вашей помощи и совете. Постарайтесь как можно подробнее спланировать свой график и грамотно распределяйте силы. И не стесняйтесь отказывать окружающим, если Вы почувствуете, что у Вас и так слишком много дел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!