Гороскоп — Телец [04/08/2022]

Опубликовано в Среду, 3-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/08/2022]

Астрологический прогноз — Телец [04/08/2022]

День будет беспокойным. Серьезными покажутся события, на которые вы прежде не обратили бы внимания, какие-то мелкие происшествия могут заставить вас переживать не на шутку. Но рядом будут люди, которые поддержат вас в такие моменты, поднимут настроение.
Вы легко найдете общий язык и с давними знакомыми, и с теми, с кем впервые встретились совсем недавно. Некоторые Тельцы смогут подружиться с людьми, с которыми прежде не ладили. Хорошо сложатся поездки – и деловые, и развлекательные. Вы отлично проведете время, узнаете много интересного.

Ледди@mail.ru

С сегодняшнего дня и до 25 августа у Меркурия есть задача — и она придется Вам по душе! Вы будете много думать о любви, а планета мысли и слова коснется дел сердечных и выражения чувств. Кроме того, Меркурий поможет Вам больше отдыхать и предаваться приятному досугу. Просто плывите по течению и открывайте новые возможности.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/08/2022]

Завтра вас ожидает новое знакомство или бурное продолжение уже почти угасшего романа, если только вы позволите себе все это.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете активно работать над осуществлением каких-то важных перемен в отношениях с партнером — и никому не позволите становиться у Вас на пути. Звезды помогут Вам разрешить любую загадку или тайну, с какой Вы только столкнетесь. Главное прислушивайтесь к тем советам, которые они будут Вам давать, и не упускайте интересных возможностей, которые будут перед Вами открываться.
Похоже, что сегодня Ваши друзья и коллеги по работе — и особенно Ваша пассия — будут пребывать в чрезвычайно чутком и ранимом умонастроении, поэтому будьте предельно осторожны в общении с ними и старайтесь не задевать их за живое. Иначе Вы рискуете сильно их обидеть.

Оракул

Не стоит расстраиваться из-за того, что не так уж и трагично на самом деле. Проблемы бывают у всех. И самое разумное в этой ситуации, изменить свое отношение ко всему происходящему. Пусть этот день будет для вас тем моментом, когда в любви  вы найдете вдохновение и силы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [04/08/2022]

В семье придется делать выбор между несколькими вариантами решения проблемы. Выбирайте самый рациональный: он лучший из всех, хотя и потребует жертв.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [04/08/2022]

Не стоит опускать руки, если у вас не идут дела, постарайтесь проявить активность, тогда вы добьетесь процветания своего бизнеса.

АстроМеридиан

На работе ничто не сможет встать между Вами и Вашей целью. Все проблемы и задержки последних дней будут сметены, и Вы сможете успешно реализовать задуманное. Вы будете обладать полной свободой действий и преуспеете во всем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/08/2022]

Завтра вы должны себя чувствовать бодро и энергично. Никакие дела не вгонят вас в тоску и не утомят, если они будут Тельцам по душе. Общайтесь, развлекайтесь, приведите в порядок свои дела — завтра вас все по силам. Благодаря положительному настрою и уверенности в себе у вас завтра на все хватит энергии.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на поддержку Юпитера в благоприятном аспекте, который сулит полноту сил и стабильный тонус. Этот период будет отмечен хорошим самочувствием и постепенностью развития, как в физическом плане, так и в психологическом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [04/08/2022]

Постарайся провести этот день с каким-нибудь близким тебе человеком, к которому ты питаешь уважение и полное доверие. Обсуди с ним переполняющие тебя замыслы и идеи — и он поможет тебе придать им окончательно оформленный вид и претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/08/2022]

Дайте волю решительной и инициативной стороне своей натуры — наденьте какой-нибудь яркий эпатажный наряд и не бойтесь браться за реализацию своих смелых новаторских идей. И постарайтесь подыскать себе какого-нибудь верного спутника, который помог бы Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!