Гороскоп — Телец [04/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [04/12/2022]

Близким сегодня будут особенно важны ваша помощь и поддержка. Не оставляете без внимания семейные дела, домашние проблемы. Вам не придется прикладывать много усилий, чтобы со всем справиться. Не исключены поездки. Они сложатся особенно удачно, если друзья или родственники составят вам компанию.
Лучше не спешить с покупками и сделками. Сегодня вы рискуете потратить значительную сумму на совершенно ненужные вещи, какие-то пустяки. А вот с точки зрения романтических отношений день будет благоприятным. Тут многих Тельцов ждут перемены к лучшему.

Ледди@mail.ru

Луна войдет в Ваш знак и обострит чувство ответственности. Вы правы, окружающие действительно пристально наблюдают сейчас за Вашими поступками и оценивают их, но, похоже, пришло время задуматься о своих истинных потребностях и желаниях, а не о том, что могут подумать другие. Конечно, это не значит, что теперь Вы должны наплевать на все свои обязанности, но убедитесь, что соблюдаете баланс между тем, что делаете для других, и тем, чего хотите сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/12/2022]

Вам будет нужно первыми проявить инициативу и предпринять шаги к разрешению проблем, существующих в Ваших отношениях с партнером. Возможно, для этого Вам будет необходимо посвятить его в какие-то секреты, которые Вы доселе хранили при себе. Проявите открытость и посвятите его в том, что на самом деле происходит в Вашей душе.
Внимательно изучите свои потребности и идеалы в личной жизни и разберитесь в том, не ищете ли Вы в отношениях с любимым человеком что-то такое, чего Вам всегда не хватало в Ваших отношениях с семьей? Если да, то как можно скорее измените свою позицию в личной жизни — в противном случае Вам так и не удастся добиться успехов в своих поисках любви.

Оракул

Не стоит расстраиваться из-за того, что не так уж и трагично на самом деле. Проблемы бывают у всех. И самое разумное в этой ситуации, изменить свое отношение ко всему происходящему. Пусть этот день будет для вас тем моментом, когда в любви  вы найдете вдохновение и силы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [04/12/2022]

Перед Вами встанет сложнейший вопрос: как совместить в своем отношении к детям снисходительность и твердость, строгость и терпимость. Руководствуйтесь в первую очередь здравым смыслом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [04/12/2022]

Влияние Юпитера на Ваш знак способствует успеху на профессиональном поприще. Вас будет кому поддержать не только морально, но и деятельно, и даже материально. Ваша карьера определенно пойдет в гору.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/12/2022]

Чтобы всегда чувствовать себя хорошо, нужно прежде всего регулярно заниматься спортом. Вы можете выбрать классические виды спорта вроде плавания или тенниса, а можете попробовать себя в чем-то экстремальном — дельтапланеризме, байдарках, парусном спорте. Заниматься стоит как на свежем воздухе, так и в зале — в последнем случае Вы не будете зависеть от погоды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [04/12/2022]

Старайся активно использовать свою креативность и кипучую творческую энергию сегодня — она очень пригодится тебе, когда ты окажешься в какой-то скучной среде и не будешь знать, чем себя занять. Ну что же, попробуй развлечь себя фантазиями относительно того, как ты проведешь следующий уикенд.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/12/2022]

Сконцентрируйте все свои силы на том, чтобы оказывать поддержку планам других людей — Ваши собственные начинания и проекты вполне могут подождать. Оказанная Вами поддержка завоюет Вам глубочайшую привязанность и благодарность Ваших подопечных, поэтому решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!