Гороскоп — Телец [10/01/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/01/2022]

Астрологический прогноз — Телец [10/01/2022]

День отличных идей. Вы ко многому подходите творчески, и это часто помогает справиться со сложными делами. Новому вы учитесь легко, мгновенно запоминаете все, что вскоре пригодится. Некоторые проблемы могут возникнуть в деловых отношениях, потому что не всегда окружающим понятны мотивы ваших действий. Нужно время, чтобы все объяснить.
Благоприятный день для поездок. Вам полезно сменить обстановку. Даже если вы отправляетесь в дорогу исключительно с деловыми целями, удается отлично провести время, отвлечься от забот, найти новый источник вдохновения.

Ледди@mail.ru

Луна в Вашем знаке напоминает о важности позитива и уверенности в себе. Полезно будет сделать шаг вперед и дать другим приобщиться к Вашей силе. Если какой-то Ваш творческий проект пока не получил должного внимания, сейчас самое время поправить эту ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/01/2022]

Старайтесь избегать застоя в ваших отношениях, будьте активнее, не стесняйтесь выказывать ваши желания.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что зачастую Вы склонны уступать своей пассии при принятии каких-то важных спорных решений, сегодня Вы будете решительно отстаивать свою собственную точку зрения. Вы будете вновь и вновь пояснять свою позицию партнеру, и в конечном счете Вам непременно удастся убедить его в том, что именно она является верной.
Вам хочется ощутить вкус новых впечатлений, но уместен ли этот подход в отношениях с Вашей последней пассией? Прежде чем давать волю своему новаторскому началу, обязательно взвесьте все «за» и «против».

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/01/2022]

Вы будете уделять максимум внимания семье и особенно детям, не жалея никаких сил для того, чтобы сделать своих любимых чад счастливыми. Вы будете активно участвовать в их учебе и живо интересоваться их увлечениями. Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/01/2022]

Подготовьтесь к успешному завершению дела, над которым так долго работали. Результаты труда не заставят себя долго ждать.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана скажется на Вашей карьере позитивно, но будьте внимательны: на Вас будут влиять еще два светила. Нептун в неблагоприятном аспекте сделает обстановку в целом довольно нестабильной, будет способствовать распространению слухов и сплетен. С другой стороны, благоприятный аспект Плутона поможет Вам пересмотреть и оздоровить свою деятельность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/01/2022]

Если Вы, Тельцы, встречаете этот день в кровати по причине болезни, то настройтесь на оптимистический лад. Начиная с сегодняшнего дня, ваши дела быстро пойдут на поправку. Поэтому, можете уже строить планы на выходные. Если не на эти, то уж точно на следующие. А, к лекарствам и терапиям относитесь, как к неизбежному злу.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что лучшим стимулом для Вас станет… работа! Но не пытайтесь прыгнуть выше головы в погоне за совершенством. Ставьте перед собой реальные цели. Отличная идея — заняться спортом или бросить курить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/01/2022]

Сегодня ты, вероятно, почувствуешь себя невероятно измотанным и усталым, поэтому проведи этот день дома и ничем себя не утруждай. Ты проделал очень большую работу, и заслуживаешь право на отдых.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/01/2022]

Сегодня Вам будет нужно уделять повышенное внимание мелочам — даже тем из них, которые будут казаться Вам совершенно незначимыми. Однако на самом деле сейчас именно они и будут играть в Вашей жизни решающую роль.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!