Гороскоп — Телец [10/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/05/2021]

Астрологический прогноз — Телец [10/05/2021]

Проявите настойчивость: благодаря ей вы добьетесь того, что прежде казалось невозможным. Порой на пути возникают преграды, но вы понимаете, что их можно преодолеть. Подсказки интуиции часто помогают найти кратчайший путь к цели.
Многим Тельцам проще действовать самостоятельно, чем договориться с кем-то о сотрудничестве. Окружающим не всегда понятны истинные мотивы ваших поступков, а время на объяснения тратить не хочется. Только самые близкие поддерживают вас – просто потому, что доверяют вашему выбору.

Ледди@mail.ru

Достаточно намека на успех в избранной области, чтобы Вы захотели больше. Вселенная сулит Вам удачу, и то, что в прошлом вызывало трудности, будет даваться проще. Это заметят и другие. Считайте свои нынешние успехи ступенькой к чему-то большему.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/05/2021]

Не будьте собственником. Успокойтесь, ваш партнер вас любит, а что его нет дома — так мало ли какие у него могут быть дела!

АстроМеридиан

Ваша пассия нуждается в Вашей поддержке, но, похоже, что Вы по какой-то причине сомневаетесь, стоит ли Вам ее оказывать. Вряд ли это вызвано тем, что Вы не хотите помогать своему партнеру из вредности или упрямства. Скорее всего, Вы просто считаете, что Ваш любимый человек должен учиться самостоятельно заботиться о своих интересах. Однако такое предположение едва ли придется ему по вкусу. Поэтому протяните своему партнеру руку помощи — но в умеренной степени. Мотивируйте его к тому, чтобы он по возможности брал бразды правления в свои руки.
Ни в коем случае не приносите проблемы своей работы домой в отношения с интересным Вам человеком, если не хотите, чтобы они спровоцировали в них расход. Не забывайте о том, что Ваша пассия не нанималась Вашим карьерным консультантом.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/05/2021]

Близкие с трудом будут понимать, как себя с Вами вести. То Вы само очарование, то требуете железной дисциплины. Одним словом, с Вами сегодня будет нелегко!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/05/2021]

Для успешных результатов ваших проектов и начинаний необходимо потратить время на скрупулезное планирование своих действий.

АстроМеридиан

Светила поддержат Вас во всех профессиональных начинаниях. Вы будете полны сил и наделены необходимым здравомыслием, благодаря чему сможете совершить прорыв в работе и инициировать изменения, необходимость которых давно уже назревает.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/05/2021]

Не истощайте свой организм понапрасну. В будущем Тельцам еще понадобятся силы и обидно, если в нужный момент они иссякнут. Если Тельцам хватит силы воли устроить себе разгрузочный день, то это станет большим делом для становления вашего здоровья. Можете себе позволить фруктовые и овощные соки в любом количестве, а вот от «тяжелой» пищи на завтрашний день лучше отказаться — могут появиться дискомфортные ощущения в пищеварительной системе.

АстроМеридиан

Заботу о Вашем здоровье возьмут на себя Юпитер и Плутон, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Если в последнее время со здоровьем были проблемы, то теперь все вернется в норму. В рамках профилактики следите за давлением, не нервничайте, не переедайте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/05/2021]

Пришло время действовать. Доверься своей интуиции и решись совершить тот рискованный шаг, который ты так долго планировал. Сегодняшний день станет одним из тех, когда присущий тебе оптимизм и тонкое чутье поможет тебе изменить свою жизнь к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/05/2021]

Настало время Вам раз и навсегда забыть обо всех Ваших былых обидах и неудачах. Не позволяйте себе зацикливаться на этих мрачных воспоминаниях. Опишите переполняющие Вас чувства в своем дневнике — и это поможет Вам вновь почувствовать себя счастливым и жизнерадостным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!