Гороскоп — Телец [13/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/04/2021]

Астрологический прогноз — Телец [13/04/2021]

Многое получается хорошо, вы отлично справляетесь со сложными делами, на пути не возникает непреодолимых преград. Будет шанс одержать верх над давними соперниками, обезоружить недоброжелателей. Вы действуете решительно, не отступаете перед преградами. Это очень нравится окружающим, многие готовы предложить вам помощь.
Заметно меняются к лучшему отношения с близкими, вы получаете безусловную поддержку. Вероятны необычные знакомства. Встреча, которой вы поначалу не придадите значения, может оказаться важной.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваше восприятие собственного потенциала обманчиво, дорогие Тельцы. Активный Марс противостоит нереалистичному Нептуну, лишая Вас сил. Под влиянием этой парочки Вы можете потратить деньги на ненужные вещи, так что сейчас лучше расслабиться и воздержаться от крупных покупок.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/04/2021]

Вы, Тельцы, любите наслаждение? Вот и радуйтесь тому, что оно выпало вам, постарайтесь потратить время с наибольшей пользой.

АстроМеридиан

Чем больше народу набьется сегодня в Ваш дом, тем приятнее Вы проведете время. А то, что на уединение с любимым(любимой) ни сил, ни времени не останется — не страшно. Зато с Вами не скучно.
Когда Ваши отношения с интересным Вам человеком складываются не так, как Вы планировали, Вам очень хочется в чем-то их изменить. Дайте трезвую оценку Вашей личной жизни и постарайтесь начать все с чистого листа.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [13/04/2021]

Вы будете прекрасно ладить со своей семьей, и только на некоторых представителей и представительниц знака ощутимое влияние будет оказывать Плутон, из-за которого источником хлопот могут стать дети. Впрочем, не слишком беспокойтесь: ни о чем ужасном речи не идет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [13/04/2021]

Чем увереннее вы будете держаться во время переговоров, тем охотнее партнеры пойдут Тельцам навстречу, поддержав вашу точку зрения.

АстроМеридиан

Вам придется многое пересмотреть в своей профессиональной деятельности. Речь не обязательно идет о крупных потрясениях, но придется попотеть, взять быка за рога, самим стать кузнецами своего счастья, и так далее. Перемены откроют дорогу к лучшему будущему, но важно понимать, куда и зачем Вы идете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/04/2021]

Если у вас появились тревожные симптомы усталости, лучше всего будет, если вы отложите все дела и займетесь собой. Скорее всего, в последнее время вы много сил отдавали работе и, в конечном итоге, несколько подрастеряли свою жизненную энергию. Воспользуйтесь выходным днем, отоспитесь, погуляйте на свежем воздухе, и вы быстро восстановите свои силы.

АстроМеридиан

Состояние Вашего здоровья будет весьма неплохим, однако влияние Нептуна таково, что Вам следует опасаться перепадов температуры и в особенности холода, из-за которых Вы можете заболеть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [13/04/2021]

Сегодня достижение желаемых целей будет даваться тебе с огромным трудом. Тебе вновь и вновь придется отстаивать свою точку зрения и доказывать свою правоту, чтобы преодолеть стену упрямства и ограниченности окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/04/2021]

Если Вам кажется, что Вы начинаете терять контроль над своей жизнью, то просто сделайте глубокий вдох и закройте на минуту глаза. Это поможет Вам взглянуть на вещи шире и разобраться в происходящем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!