Гороскоп — Телец [13/05/2022]

Опубликовано в Четверг, 12-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/05/2022]

Астрологический прогноз — Телец [13/05/2022]

Начинайте день с важных дел: справиться с ними вы сможете на удивление быстро. Многим смелы начинаниям будет сопутствовать удача. Давние друзья охотно поддержат вас, да и новых знакомых не придется долго просить о помощи. Не исключены встречи, с которых начнется долгое плодотворное сотрудничество.
Вторая половина дня больше подойдет для текущих задач, а также для работы с документами, составления официальных запросов, контактов с государственными организациями. Личные дела на время отойдут на второй план, и некоторых Тельцов это огорчит. Однако отношения с близкими останутся теплыми и гармоничными.

Ледди@mail.ru

Когда слова задевают за живое, мы сразу это ощущаем. Вы можете оказаться жертвой неприятного, унизительного комментария, но сможете наплевать на него, когда поймете, что там нет и тени правды. Не стоит принимать подобное близкое к сердцу.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/05/2022]

Что может Тельцам дать вечер с партнером в кафе или ресторане? Домашняя обстановка более оптимальна для интимного свидания.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период основная часть Вашего внимания будет посвящена вопросам работы, и Вы решите на время отложить свои амурные начинания и планы. Но на самом деле это даже принесет Вам пользу. Вам будет полезно отвлечься от тех вопросов и задач, которые сейчас стоят перед Вами в отношениях с партнером, чтобы впоследствии вернуться к ним со свежими мыслями и силами.
Не позволяйте приступам гнева портить Вам день. Если Вы чувствуете, что вот-вот выйдете из себя, то просто сделайте паузу и переведите дыхание. Кое-кто из окружающих людей пристально за Вами наблюдает, и если Вы будете давать волю своему раздражению, то выставите себя далеко не в самом выгодном свете.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [13/05/2022]

На Вас будут оказывать влияние Юпитер и Меркурий в благоприятном аспекте, так что отношения с близкими будут складываться хорошо, особенно с детьми. Те, кто подумывает о переезде, наверняка смогут подобрать подходящее жилье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [13/05/2022]

Есть вероятность карьерного роста. Это хороший день, чтобы проявить себя, как специалиста высочайшего класса.

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о том, чтобы сменить профессию или стать фрилансером, сегодня идеальный день для такого начинания. Поддержка Сатурна придаст Вам сил и поможет преуспеть в любом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/05/2022]

Обращайте внимание, что вы употребляете в пищу. Отравление — завтра единственная возможная неприятность в плане здоровья. Приобретая в магазине продукты, обязательно смотрите дату изготовления и сроки годности. Ведь вы не хотите, чтобы были перебои в работе желудочно-кишечного тракта? Не забывайте мыть руки перед едой, овощи и фрукты! Вечером Тельцам на пользу пойдет длительная пешая, но неспешная прогулка.

АстроМеридиан

Вы будете неплохо себя чувствовать, но должны знать меру во всем. Влияние светил может внушить Вам тягу к излишествам и хаосу, в частности, Венера сделает непомерным Ваш аппетит, что чревато неприятностями. Держите себя в руках и в особенности не увлекайтесь алкоголем!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [13/05/2022]

Что-то не дает тебе покоя, но ты не можешь понять, что именно. Проведи несколько минут наедине со своими мыслями, и, возможно, твое подсознание даст тебе ответы, которые ты ищешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/05/2022]

Похоже, что сегодня Ваши отношения с соседями и сожителями будут складываться далеко не самым лучшим образом — и, вероятно, Вам будет лучше куда-нибудь от них сбежать. В противном случае между Вами практически наверняка возникнет острый конфликт! Через пару дней Вы сможете вновь к ним вернуться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!