Гороскоп — Телец [14/04/2021]

Опубликовано в Вторник, 13-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/04/2021]

Астрологический прогноз — Телец [14/04/2021]

Начало дня будет полным событий и довольно бестолковым. Не всем представителям знака удается собраться с мыслями, правильно расставить приоритеты. В результате много времени и сил может быть потрачено на мелочи. Стоит прислушаться к советам; часто знакомые подсказывают вам, как лучше действовать.
Вторая половина дня все расставит по местам, даст возможность наверстать упущенное и исправить ошибки. Вероятны денежные поступления из неожиданных источников. Некоторым Тельцам вернут долги, о которых представители знака давно забыли.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, что вот-вот развернется нечто драматическое — словно палку перегнули, и она вот-вот треснет. Тем не менее, способность предвидеть хаос ставит Вас в выгодное положение. В результате Вы сможете быстро и легко справиться со сложной ситуацией.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/04/2021]

Если вы устали после трудовых будней настолько, что не хотите видеть партнера, то отложите намеченное свидание на завтра.

АстроМеридиан

Скрывая свои истинные мысли и чувства от любимого человека, Вы нисколько не способствуете разрешению существующих между вами сложностей. Да, Вы будете пребывать в особенно эмоциональном состоянии, и Вам будет особенно сложно делиться своими переживаниями с партнером, но все же заставьте себя открыться в общении с ним. Если Вы действительно хотите осуществить в ваших отношениях положительные перемены, Вы должны быть готовы рисковать. Отгоните от себя все сомнения и будьте до конца искренни с любимым человеком.
Вы любите держать свою жизнь и отношения с интересным Вам человеком под контролем, но в этот день в них будет происходить множество событий, которые будут Вам неподвластны. Ну что же, старайтесь не переживать по таким пустякам и просто наслаждайтесь общением со своей пассией.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [14/04/2021]

В семье придется иметь дело с вопросами власти и авторитета, особенно если у Вас есть дети. За отсутствие контроля они и сами попеняют Вам в будущем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [14/04/2021]

Отстаивайте свою правоту перед партнерами и единомышленниками. Добившись одобрения, приступайте к реализации задуманного.

АстроМеридиан

Сегодня светила сулят Вам всяческий успех на профессиональном поприще. Ваши таланты признают, и это заметно повысит Вашу самооценку. Сейчас хороший день для риска любого рода, но очень важно воздерживаться от бесплодных конфликтов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/04/2021]

Особое внимание уделите состоянию и работе сердечно-сосудистой системы. Избегайте негативных эмоций и ситуаций. Даже самый благоприятный период в жизни может плохо сказаться на состоянии здоровья. Как раз наступает именно такое время. Доказывая свою правоту, Тельцам придется затратить большое количество психической энергии, которую впоследствии будет довольно сложно восстановить. Поэтому, постарайтесь пропустить все неприятные моменты «через мозг, а не через сердце».

АстроМеридиан

Если Вы устали или заболели, то сегодня сможете почувствовать себя лучше. Влияние Марса подарит Вам тонус, какого Вы не знали уже давно. Прилив сил отразится и на душевном состоянии: Вы снова поверите в свою счастливую звезду.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [14/04/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно активном и деятельном умонастроении, и тебе будет трудно заставить себя усидеть на одном месте. Постарайся обуздать овладевшую тобой нервозность и отнесись к своим начинаниям и делам с должной серьезностью и вниманием.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/04/2021]

Сегодня Вам придется быстро поменять все свои планы, когда одному из Ваших близких друзей срочно потребуется Ваша помощь. Если Вы проявите гибкость, то заслужите его безграничную благодарность и обретете нового соратника. Вам будет очень приятно протянуть ему руку помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!