Гороскоп — Телец [14/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/05/2022]

Астрологический прогноз — Телец [14/05/2022]

Кажется, Вы сами принесли в жертву стабильность и предсказуемость своей жизни: в одной сфере навели порядок, зато в другой позволили воцариться хаосу. Знайте, что это просто переходной период. Ваша задача — установить контроль надо всем, над чем нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/05/2022]

Наслаждайтесь всеми радостями жизни! Вас ждет счастье и любовь, только не пропустите их появление.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы планировали посвятить этот день важным вопросам и делам, Ваши мысли будут то и дело возвращаться к любимому человеку. Вас будут обуревать яркие романтические фантазии, которые не дадут Вам сконцентрироваться на практических аспектах своей жизни. Постарайтесь перестроить свой график таким образом, чтобы иметь возможность проводить со своей второй половинкой как можно больше времени — Вы сумеете сделать ее по-настоящему счастливой!
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и задора, благодаря которому даже самые будничные и рутинные дела будут казаться Вам увлекательными и яркими. Воспользуйтесь этим фантастическим зарядом, чтобы добиться прогресса в своих поисках любви — отправляйтесь на какую-нибудь многолюдную вечеринку и веселитесь всю ночь напролет.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [14/05/2022]

Сегодня Вам наконец удастся с утроенным энтузиазмом взяться за организацию своего быта. Наберитесь смелости и готовьтесь большую часть работы сделать самостоятельно: на «профессионалов» не хватит финансов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [14/05/2022]

Вы, Тельцы, можете завтра реорганизовать свой стиль работы и, кроме того, укрепить деловые отношения с партнерами.

АстроМеридиан

День, которым будет управлять Марс, благоприятствует интеллектуальным начинаниям любого плана. Учащиеся и исследователи добьются отличных результатов. Самое время сейчас подумать об учебе за рубежом или об изучении иностранного языка. Посещайте библиотеки, посольства, культурные центры, пользуйтесь любой возможностью расширить свой кругозор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/05/2022]

Комплекс обычных упражнений постарайтесь подкрепить аутотренингом и фитопрепаратами, укрепляющими сердечную мышцу. Пора Тельцам подумать о своем здоровье. Берегите нервную систему и укрепляйте сердце. Большим подспорьем станут прогулки за городом. Если вы можете завтра позволить себе провести время за городом, поспешите этим воспользоваться даже в том случае, если погода не отвечает вашим требованиям — вы получите массу удовольствия от общения с природой.

АстроМеридиан

Для того, чтобы сохранять хорошую форму, вовсе не обязательно отказываться от всех радостей жизни. Поддержка Меркурия поможет вам чувствовать себя без чрезмерных лишений. Разве что некоторые представители знака из числа рожденных в третью декаду могут набрать лишний вес — но только в том случае, если пренебрегают спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [14/05/2022]

Сегодня события могут складываться не лучшим для тебя образом, но это не говорит о том, что ты не сможешь приятно провести время. Просто разберись с учебой и другими делами, которые тебе нужно переделать, а затем созвонись и повеселись со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/05/2022]

Похоже, что Вы не находите себе места из-за последней дилеммы, возникшей в Вашей жизни, но не напрягайтесь так уж сильно. Просто Вам нужно дать чувствам немного успокоиться, а затем правильное решение откроется Вам само собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!