Гороскоп — Телец [14/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 13-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/07/2021]

Астрологический прогноз — Телец [14/07/2021]

Не горячитесь. Чтобы сегодня добиться успеха, нужно смотреть на вещи философски, стараться с юмором относиться к неудачным совпадениям, недоразумениям. Возможны небольшие разногласия и на работе, и дома. Вы постараетесь сгладить острые углы. Благодаря вам помирятся те, кто долго был в ссоре.
Вторая половина дня будет очень интересной и плодотворной. Вы во многом добиваетесь успеха, потому что правильно расставляете приоритеты и не тратите время на пустяки. Хотя дел будет много, останется время и для дружеской встречи, и для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Вы видите немало путей выхода из зоны комфорта. Кажется, что неизведанные территории обещают много интересного. Но прежде всего Вам надо отделить здравые мысли от пустых фантазий. Если обдумываете варианты, от которых прежде отказались, то это тоже происходит не без причины.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/07/2021]

Возможно, завтра вы познакомитесь с человеком, который в последствии станет для вас очень дорогим другом или настоящей любовью.

АстроМеридиан

В этот период звезды пробудят в Вас повышенную чувственность и спонтанность. И это поможет Вам подобрать слова, которые не оставят у Вашего партнера ни малейших сомнений касательно того, как сильно Вы его любите и цените. Окружите его своим вниманием и теплом, и Ваши отношения получат в своем развитии ощутимый толчок.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для романтического времяпровождения с интересным Вам человеком, поэтому не упустите эту возможность сблизиться с ним. С самого утра разберитесь со всеми своими рутинными заботами и хлопотами, чтобы ничто не мешало Вам приятно провести вечер. А затем одевайтесь понаряднее и отправляйтесь со своей пассией в какой-нибудь уютный ресторан.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [14/07/2021]

Звезды благоприятствуют хорошим отношениям с младшим поколением. Дети будут Вас радовать. Вам удастся установить с ними прочную эмоциональную связь и заслужить их доверие. Проявляйте максимум интереса к их проектам и занятиям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [14/07/2021]

В работе будут небольшие затруднения, лучшее, что Вы, Тельцы, можете сделать в данной ситуации — это больше думать и анализировать.

АстроМеридиан

На работе Вам следует уважительно относиться к сложившейся иерархии. Радикальные изменения сейчас не рекомендованы, а вот тактичность и дипломатичность — более чем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/07/2021]

Постарайтесь не раскармливать себя, потакая своим слабостям, иначе от переизбытка питательных веществ вы можете серьезно заболеть. Проявите умеренность в потреблении пищи, лучше есть мало, но часто, в противном случае вас будет постоянно клонить в сон, появится быстрая утомляемость. Сохранить физическую форму и укрепить здоровье Тельцам помогут занятия в спортзале или бег трусцой. Также вы нормализуете все обменные процессы организма.

АстроМеридиан

Поддержка Плутона поможет Вам легко одолеть стресс, Вы будете чувствовать себя полными сил. Чтобы прекрасное самочувствие осталось с Вами надолго, начните заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [14/07/2021]

Сегодняшний день явно не подходит для того, чтобы отходить от привычной тебе рутины и пробовать новое. Подобные эксперименты не будут приносить тебе никаких положительных плодов. Более того, они могут создать тебе множество весьма неприятных сложностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/07/2021]

В этот период окружающие Вас люди будут довольно сильно нуждаться в Вашей поддержке. Ну что же, отмените все другие свои планы и дела и протяните им руку помощи. В конце концов, Ваши товарищи всегда выручали Вас в трудную минуту, и пришла пора Вам отблагодарить их тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!