Гороскоп — Телец [15/06/2021]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/06/2021]

Астрологический прогноз — Телец [15/06/2021]

Начало дня будет довольно беспокойным. Это не лучшее время для того, чтобы заниматься важными делами или принимать серьезные решения. Вы уделяете много внимания мелочам и порой не замечаете важного. Старые знакомые дают отличные советы; стоит к ним прислушаться.
Совсем другой – легкой и благоприятной – будет вторая половина дня. Это подходящее время для общения с близкими. Найдется масса интересных тем для разговора и дел, которые увлекут всех. Вечер порадует вдохновляющими известиями издалека. Возможно, вы поймете, что готовы взяться за новое дело.

Ледди@mail.ru

Сегодня Тельцы пробудятся от вчерашнего сна. Первую половину дня Луна будет путешествовать через самолюбивый знак Льва и сформирует удачный союз с мотивированным Марсом. Момент идеален для того, чтобы выйти под свет софитов и показать свое красноречие. Уже завтра Луна войдет в амбициозный знак Девы, и для Вас на первый план выйдут собственные таланты.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/06/2021]

День завтра плохо подходит для знакомств. Лучше Тельцам пока оставить мечты о новом поклоннике, вряд ли завтра найдете кого-то подходящего.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период большая часть Вашего внимания будет посвящена вопросам дома и семьи, однако это вовсе не означает, что от этого будут страдать Ваши отношения с партнером. Как раз наоборот. Общение с родными будет наполнять Вас позитивной энергией и будить в Вас заботливую и любящую сторону натуры. А это впоследствии поможет Вам наполнить отношения со второй половинкой атмосферой удивительной гармонии и тепла.
Похоже, что сегодня Вам придется отменить те веселые и увлекательные планы, которые Вы строили с интересным Вам человеком. И, конечно, это очень сильно Вас расстроит. Но старайтесь не вешать нос и проявите изобретательность — дайте волю своему воображению, и Вы сумеете найти способ сделать этот день романтичным и приятным.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/06/2021]

Вас ждут чудесные мгновения в обществе близких, которые помогут Вам забыть о тревогах внешнего мира. Вы приложите все усилия к тому, чтобы создать дома атмосферу тепла и заботы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/06/2021]

Займитесь завершением ранее начатых дел, ведь вас ожидает впереди немало интересного, что потребует и времени и денег.

АстроМеридиан

Влияние Луны несколько затуманит Ваше восприятие, так что если предстоит принять важное решение или спланировать этап работы, лучше подождать немного. Сделайте это, когда будете находиться в более адекватном состоянии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/06/2021]

Не пускайте заботу о здоровье на самотек, это приведет к обострению хронических заболеваний и даст сбои в иммунной системе. Что лучше, быть здоровым и богатым или бедным и больным? Звезды уверены, что вы выбрали первый вариант, но сам по себе он никогда не станет реальностью, поэтому целиком и полностью на ваши плечи ложится забота о поддержании себя в хорошей физической форме, тем более, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

АстроМеридиан

Марс сулит прекрасный физический и психологический тонус, но негармоничная Луна может стать причиной чувства усталости и мрачного настроения. Будьте осторожны, но старайтесь смотреть на вещи с оптимизмом, правильно питайтесь, как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/06/2021]

Если в последнее время тебе никак не удавалось найти общий язык с каким-то человеком, который был с тобой очень холоден и замкнут, то просто воспользуйся присущим тебе обаянием и теплом — и ты обязательно сумеешь преодолеть этот барьер. Он будет искренне тронут твоим дружелюбием и обязательно пойдет с тобой на контакт.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/06/2021]

Сегодня Вы будете питать страшную тягу ко всему новому и необычному — особенно в области техники и технологии. Выходите в Интернет и ознакомьтесь с последними новостями и изобретениями в этой сфере. Вам будет приятно размять мозг и ощутить веяния завтрашнего дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!