Гороскоп — Телец [15/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 14-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [15/10/2021]

Трудно сохранять спокойствие, да и надо ли? День приносит много ярких эмоций, но не только их. Появляются блестящие идеи, возможны настоящие озарения. Не исключено, что вы неожиданно найдете ответы на вопросы, которые тревожили вас и ваших близких. Вы много делаете для других, охотно помогаете тем, кто в этом нуждается. Но важно помнить и о собственных интересах. Возможно, сегодня у вас будет шанс достичь давно поставленной цели.
Придерживаться планов сегодня может быть сложнее, чем обычно. Будьте готовы импровизировать, придумывать что-то на ходу. Это отлично получается!

Ледди@mail.ru

Астрологи считают, что Тельцы буквально притягивают деньги. Но, конечно, деньги не падают на Вас с неба. Вы «привлекаете» их старым добрым способом, а именно — усердно работая. Сегодня работы будет особенно много, но в ближайшие пару недель ничего не подписывайте, даже если «друг» ручается, что все в порядке.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/10/2021]

Если вы пришли завтра на вечеринку с любимым человеком, уделяйте ему или ей больше внимания, иначе будете в последствии ревновать.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы столкнетесь с какой-то проблемой в личной жизни, разрешение которой будет требовать участия Ваших друзей, то они с готовностью придут Вам на выручку. И благодаря содействию Ваших товарищей Вам удастся довольно легко и быстро справиться со всеми трудностями, которые могут Вас беспокоить. Ваши верные друзья помогут Вам поверить в свои силы и совершить ряд очень значимых и смелых шагов на амурном фронте.
Если в последнее время Вы никак не решались завести разговор с каким-то интересным Вам человеком, то отбросьте все свои сомнения и решительно проявите инициативу в его отношении. Сегодня сама судьба будет оказывать Вам поддержку, и Ваши шансы на успех будут исключительно высоки.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/10/2021]

Общение с близкими принесет Вам массу удовольствия. В их кругу Вы забудете о заботах и хлопотах внешнего мира. Родные будут осыпать Вас знаками внимания и любви. О, «может ли где-то быть лучше, чем в кругу семьи?» (Мармонтель).

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/10/2021]

Вы, Тельцы, сможете предотвратить завтра большую финансовую проблему, если вовремя заметите, что не все идет, так как планировалось.

АстроМеридиан

Этот день сулит заметные подвижки к лучшему в профессиональной сфере. Вас ждет успех во всех начинаниях, но только при условии, что Вы проявите вдумчивость и критичность. Старайтесь не доверять кому попало — все, что Вы скажете, может быть запросто использовано против Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/10/2021]

После интенсивной работы необходимо восстановить жизненные силы, но слишком активные физические упражнения для этого не подходят. Тельцам не стоит завтра идти на стадион или в спортзал, вполне хватит пешей вечерней прогулки или комплекса необременительных упражнений. В целом, вы находитесь в хорошей форме и готовы к работе. Не стоит забывать о питании, включите в свой рацион больше фруктов и пейте на ночь успокаивающий травяной чай, это позволит Тельцам хорошо высыпаться.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что набрали вес, сейчас самое время сесть на диету. Морить себя голодом не нужно, однако подумайте о том, чтобы питаться правильно и заниматься спортом. Довольно скоро Ваши усилия принесут плоды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/10/2021]

Сегодня тебе будет нужно внимательно прислушиваться к тому, что будут говорить тебе окружающие тебя люди, даже если порой их слова и замечания не будут приходиться тебе по душе. Тем не менее, если ты тщательно их проанализируешь, то непременно сумеешь обнаружить в них «крупицу истины».

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/10/2021]

Звезды говорят о том, что в этот период любые Ваши начинания и успехи будут приносить Вам не только признания и славу, но и массу полезных знаний и уроков. Поэтому активно принимайтесь за осуществление самых смелых своих идей, и это поможет Вам стать намного более знающим и компетентным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!