Гороскоп — Телец [17/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/05/2021]

Астрологический прогноз — Телец [17/05/2021]

В первой половине дня возможны напряженные моменты. Это не самое приятное время с точки зрения общения; чаще обычного возникают разногласия с окружающими. Но влияние позитивных тенденций быстро усиливается, так что особенно переживать не стоит.
Вторая половина дня открывает новые возможности, дает шанс решить задачи, прежде казавшиеся очень сложными. Не исключено, что вы получите предложения, от которых не захочется отказываться. Вероятны выгодные сделки. Некоторые Тельцы найдут способ заметно увеличить свои доходы.

Ледди@mail.ru

Не думайте, что творческие идеи не принесут Вам уважения других людей. Некоторые не сразу осознают всю гениальность Ваших идей и поступков. «Творческий» и «артистический» — все же разные вещи. Придется хорошо подумать, что понять, как сделать нечто сложное решаемым. Вы удивите других — но прежде удивите себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/05/2021]

Если завтра вступите в спор с любимым человеком, то постарайтесь в пылу «сражения» не переступать границы дозволенного.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы не будете хотеть нарушать существующее положение вещей в отношениях с любимым человеком, особенно если чувствуете, что они дают Вам достаточное ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне. Подобная позиция вполне понятна, но она может препятствовать дальнейшему развитию Вашего романа. Поэтому будьте готовы выйти за рамки привычного и пробовать новое. Конечно, Вам вовсе не обязательно сразу же осуществлять какие-то кардинальные перемены, но начните постепенно преображать ход Ваших отношений.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будет царить полное взаимопонимание и лад — воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы расспросить свою пассию о тех моментах ее прошлого, которые так долго Вас интересовали. Главное — не задавайте ей вопросов, ответы на которые Вы предпочли бы не слышать!

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/05/2021]

Отношения с родителями и детьми не принесут никаких хлопот, в этом плане семейная жизнь будет протекать гладко. А вот с братьями и сестрами все будет не так радужно: тут возможны конфликты. Возможно, всплывут какие-то старые обиды, которые Вы считали решенными, но которые на деле просто замели под коврик.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/05/2021]

Не распространяйтесь раньше времени о задуманных проектах — это негативно скажется на окончательном результате.

АстроМеридиан

Если Вы думаете сменить сферу деятельности полностью или частично, начинайте с малого. Поставьте перед собой четкую цель и небольшими шагами начинайте двигаться к ней, осваивая новые умения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/05/2021]

Ограничивайте физические и эмоциональные нагрузки. Перенапряжение негативно скажется на состоянии вашего здоровья. Максимально экономьте свой энергетический потенциал, так как возможностей его восполнить, завтра не предвидится. Занятия спортом и излишне эмоциональное общение придется отложить — иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Повышение артериального давления и бессонница, лишь малая часть, чего можно ожидать от этого.

АстроМеридиан

Вам определенно следует больше отдыхать! Отдых поможет Вам восстановить силы и укрепить иммунитет. Кроме того, Вам стоит подумать о более четком разграничении работы и досуга. Если же этого не делать, нервное напряжение может обернуться не только стрессом, но и болью в спине.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/05/2021]

Сегодняшний день получится для тебя довольно утомительным и долгим. Тебе придется изрядно потрудиться, чтобы добиться успеха в своих начинаниях и проектах, но затраченные тобой усилия определенно не пропадут даром. Вторую половину дня посвяти каким-нибудь творческим занятиям и проектами, которые помогли бы расслабиться твоему разуму и телу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/05/2021]

Сохраняйте гибкость и открытость мышления по отношению к новым идеям сегодня. Одного нестандартного решения может быть вполне достаточно для того, чтобы справиться с теми проблемами и вопросами, которые не давали Вам покоя в последнее время. Поэтому не отбрасывайте никаких вариантов до тех пор, пока их не опробуете. Ваши рискованные инициативы могут принести Вам намного более богатые плоды, чем Вы себе представляли.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!