Гороскоп — Телец [20/01/2022]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/01/2022]

Астрологический прогноз — Телец [20/01/2022]

Начнется день легко, вы с самого утра почувствуете, что звезды на вашей стороне. Однако не стоит полагаться на удачу во всем: для того, чтобы добиться действительно значительных успехов, вам придется потрудиться. В это время лучше не давать обещаний и не брать на себя каких-то серьезных обязательств, поскольку сдержать слово будет трудно.
Вторая половина дня порадует и приятными событиями, и хорошими новостями. Станет совершенно ясно: перемены к лучшему возможны во всех сферах жизни. Интуиция подскажет, как лучше действовать, чтобы их не пришлось долго ждать.

Ледди@mail.ru

Вы часто больше думаете о других, чем о себе, но пришло время высказать свои мнения и мысли. Другие оценят это, и Вы сами будете рады, что не смолчали. Очень может быть, что будет восстановлен утраченный было контакт. Проявите инициативу!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/01/2022]

Возможно, что новое знакомство откроет для вас двери к неизведанным ранее чувствам, подарит полноту жизни и ощущений.

АстроМеридиан

Если Ваш любимый человек не воспринимает какую-то информацию, которую Вы хотите до него донести, это вовсе не значит, что ему она неинтересна или неактуальна. Возможно, он просто слишком устал для того, чтобы слышать и слушать кого-то, кроме себя. Войдите в его положение.
На Вас обрушится множество дел и забот по работе, и Вы определенно не будете от этого в восторге. Но постарайтесь утешить себя мыслью о том, что если Вы разберетесь с этими хлопотами сейчас, то впоследствии ничто не будет отвлекать Вас от общения с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/01/2022]

Как родитель или родительница Вы будете делать именно то, чего ждут и хотят от Вас дети. Родительский долг — тяжкий груз, но разве дети не цветы жизни и не Ваша огромная радость и гордость?

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/01/2022]

У Вас достаточно опыта и знаний, чтобы принимать решения и давать советы коллегам. Не бойтесь, при случае, возглавить новое дело.

АстроМеридиан

День откроет перед Вами блестящие профессиональные перспективы, сулит повышение, увеличение оплаты Вашего труда. Но за это придется побороться, а рожденным в третью декаду — еще и подождать. Не стоит конфликтовать с начальством. Оставайтесь открытыми для их предложений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/01/2022]

Возрастает вероятность травматизма и несчастных случаев. Особенно тяжко Тельцам придется, если не умеете падать. Так что рекомендуем по льду завтра не кататься, ни на машине, ни на ногах с горки. Обувь носите лучше всего на нескользящей резиновой подметке, и избегайте всяческих строек и мест, где повышен риск травматизма.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна Вас может беспокоить боль в животе, причина которой — сильнейшее нервное напряжение. Не увлекайтесь острым мясом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/01/2022]

В тебе невероятно обострится присущее тебе стремление к успеху. Воспользуйся этим, чтобы обойти всех своих соперников и добиться тех успехов, о которых ты так давно мечтал.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/01/2022]

Вас будет окружать огромное количество энергичных и активных людей. Однако столь высокая популярность отнюдь не будет Вас утомлять. В действительности, она будет придавать Вам невероятной бодрости и энтузиазма, который поможет Вам справиться даже с самыми сложными и запутанными делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!