Гороскоп — Телец [21/10/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [21/10/2021]

Вы внимательно наблюдаете за происходящим вокруг, замечаете мелкие детали, которые могут оказаться важными. То, что вы узнаете сегодня, наверняка пригодится вам в ближайшее время, например, поможет принять правильные решения. Вы хорошо справляетесь с собственными делами, но занимаетесь не только этим. Остается время для того, чтобы помочь другим, принять участия в каких-то общественных проектах. 
Вероятны приятные знакомства. Вы быстро подружитесь с теми, кто вам симпатичен. Не исключено и начало романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Герои мультфильмов, роясь в большом ящике в поисках конкретной вещи, спокойно выбрасывают через плечо все, что считают бесполезным. В конце концов они находят то, что ищут, и гордо показывают зрителю. Подобным образом и Вы должны будете отделить зерна от плевел. Удаление лишнего и ненужного откроет вариант, который действительно заслуживает Вашего внимания и усилий.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/10/2021]

Похоже, что сегодня все Ваши мысли будут посвящены любви, и Вам будет трудно четко следовать своему графику и планам. Тем не менее, если Вы будете уклоняться от своих прямых обязанностей и дел, то в конечном счете рискуете нажить себе серьезные неприятности. Поэтому продолжайте ответственно выполнять все то, что от Вас требуется. Ближе к вечеру Вы сможете расслабиться и вознаградить себя за труды, устроив яркое свидание с любимым человеком.
Сейчас Вам определенно не следует скрывать свои эмоции от потенциального партнера. Если Вы будете пытаться держать их в себе, то покажетесь своей пассии отчужденным и холодным человеком.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/10/2021]

Дети доставят Вам немало хлопот своей склонностью к бунту. Придется проявить твердость и даже авторитарность, но очень важно при этом не нервничать, не срываться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/10/2021]

Вас ждет множество новых возможностей в профессиональной сфере. Если желаете расширить кругозор или найти новое дело по душе, удача Вам улыбнется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/10/2021]

Венера, обычно вполне благоприятная, сегодня будет стоять на защите Вашего здоровья. Стоит только обратить внимание на то, что это очень чувственное светило, и под ее воздействием Вы можете утратить чувство меры. Не переедайте, иначе могут быть проблемы с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/10/2021]

Этот день весьма неплохо подходит для того, чтобы немного поспорить с окружающими тебя людьми. Ты будешь преисполнен кипучей интеллектуальной энергии, и тебе непременно будет нужно подискутировать с кем-нибудь на глубокие и важные темы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/10/2021]

Если в этот период в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми будут возникать какие-то конфликты и склоки, то не придавайте этому слишком большое значение. Время от времени всем нам хочется немного поспорить — и порой это даже приносит нам пользу!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!