Гороскоп — Телец [22/01/2022]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/01/2022]

Астрологический прогноз — Телец [22/01/2022]

День сложится удачно, если вы не станете никуда торопиться. Взвешенные решения будут верными; они и вам, и окружающим помогут избежать многих неприятных моментов. Удастся договориться о чем-то важном с близкими, положить конец затянувшимся разногласиям и взаимным претензиям.
Удачно решатся финансовые вопросы. Во всем, что касается денег, вам стоит полагаться на интуицию: ее подсказки будут верными. Удачными окажутся покупки, в том числе незапланированные. Некоторые Тельцы получат в подарок именно то, о чем давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Многие люди, увы, почему-то уверены, что хорошее случается только с другими. Но никому не везет постоянно, и никто не получает льгот от Вселенной. И то, и другое приходит волнообразно и часто отражает усилия, которые мы приложили. Так что не убеждайте себя, что все Ваши старания привели только к усталости. Очень скоро Вы увидите, в каком выгодном положении оказались.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/01/2022]

Завтра Вы, Тельцы, можете добиться от любимого человека того, о чем давно мечтаете. Главное — суметь найти к нему правильный подход.

АстроМеридиан

Похоже, Вы устали переживать о том, что может подумать или как отреагирует Ваша пассия на вынашиваемые Вами замыслы и планы. Но, тем не менее, Вы не должны действовать «вслепую». Просто выждите паузу и подождите, пока ее мысли и чувства не станут Вам более ясными. Лишь после этого Вы сможете рассчитывать на желаемую реакцию с ее стороны.
Если Вас в чем-то не устраивает ход Вашей личной жизни, и Вы хотите в чем-то ее изменить, то начните с мелких ее аспектов. Не нужно пытаться сразу же идти на радикальные меры. Порой даже самые незначительные шаги приносят действительно поразительный результат.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [22/01/2022]

Влияние Плутона сулит многим представителям и представительницам знака поддержку со стороны их родителей либо, наоборот, необходимость оказывать таковую самим. Дети порадуют Вас решительностью и боевым настроем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [22/01/2022]

Не прячьтесь от проблем, как страус. Завтра день активных и решительных действий. Кто ничего не делает — тот ничего не имеет.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте поможет Вам проявить себя с лучшей стороны на профессиональном поприще, но факторов успеха будет куда больше, чем один только Ваш талант. Очень важно поэтому не заноситься.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/01/2022]

Неприятностей со здоровьем в этот день Тельцам не предстоит ощутить, во всяком случае, «плановых». Но неблагоприятно может сказаться на вашем самочувствии обильное курение. После нескольких сигарет вероятно появление сухого кашля. Впрочем, этого можно избежать, если сократить на завтра количество «курева». Здоровье дороже!

АстроМеридиан

Под влиянием одновременно и Марса, и Урана Вы будете буквально не в состоянии усидеть на месте и с самого раннего утра и до самой поздней ночи будете полны кипучей энергии и энтузиазма. Осторожнее! Расплата за сегодняшние перегрузки может прийти завтра или даже позже.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [22/01/2022]

Ты пребываешь в поистине удивительном настроении, и твои эмоции кажутся тебе намного более яркими и выразительными, чем обычно. Непременно поделись своими позитивными флюидами с друзьями. Они тоже будут очень рады проникнуться твоим фантастическим задором.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/01/2022]

Вы будете особенно хорошо разбираться в тонкостях человеческой натуры, и это обстоятельство определенно принесет Вам пользу — и не только в общении с друзьями. Оно также поможет найти идеальный подход к своему руководству или другим представителям власти и добиться от него каких-то привилегий и льгот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!