Гороскоп — Телец [23/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [23/01/2021]

Подходящий день для серьезной, ответственной работы, требующей внимания и аккуратности. Вероятно возвращение к каким-то старым делам и проектам. Удается решить финансовые вопросы, возможны значительные денежные поступления.
Складывается благоприятная обстановка для новых знакомств. Важно не форсировать развитие отношений, проявлять инициативу только тогда, когда это действительно уместно. Не удивляйтесь, если вдруг получите совершенно неожиданные и даже странные предложения. Интуиция подскажет, стоит ли отвечать согласием.

Ледди@mail.ru

Что Вы можете сделать такого, что хотите показать миру? Если Вы держали при себе какие-либо таланты или навыки, то это идеальное время, чтобы их раскрыть. У Вас есть возможность поделиться знаниями, о наличии у Вас которых другие и не подозревали. Не упустите этот шанс привлечь к себе внимание и блеснуть.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/01/2021]

Если вы сумеете внести новую нотку в сегодняшнее свидание, оно получится значительно интереснее , чем обычно.

АстроМеридиан

Старайтесь прислушиваться к голосу своего сердца в личной жизни. Кое-кто из окружающих Вас людей может пытаться давать Вам какие-то советы на амурном фронте, но сейчас Вам будет лучше следовать своей собственной интуиции. Встаньте у руля ваших отношений, и Вы сумеете направить их развитие в желаемое русло.
Старайтесь соблюдать предельную осторожность и внимательность сегодня — особенно в личной жизни. Если Вы будете проявлять чрезмерную настойчивость в общении с интересным Вам человеком, то в итоге Ваши отношения с ним могут вернуться к тому, с чего они начинались.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/01/2021]

Кажется, что никто Вас не любит, не ценит и не понимает? Не поддавайтесь пессимистическим настроениям! Это всего лишь фаза, и продлится она недолго. Не отчаивайтесь! Очень быстро Вы вернете себе душевное равновесие и чувство, что Вас любят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/01/2021]

Завтрашний день пройдет без производственных авралов. У вас будет время подумать над своими дальнейшими планами.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вам нужно сохранять бдительность. Потеря концентрации приведет Вас к неверному, даже, пожалуй, катастрофическому выбору. Вы рискуете ввязаться в рискованное предприятие, не сулящее ни полезного опыта, ни прибыли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/01/2021]

Завтра Тельцам следует больше внимания уделить органам пищеварения, а именно желудку. Так как вероятны отравления, то принимайте в пищу только продукты, в свежести которых вы полностью уверены. От экзотических и неизвестных Тельцам блюд тоже лучше отказаться. Отдавайте предпочтение свежим фруктам и овощам.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные светила: Солнце и Меркурий подарят силы и энергию, а вот влияние Марса и Урана может стать источником сильного нервного напряжения. Если будете вести себя разумно и сдержанно, проблем со здоровьем не будет, а вот если позволите себе лишнее, сердце может «взбунтоваться».

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/01/2021]

Сегодня ты узнаешь очень много полезной информации, но если ты будешь перебивать собеседника, то только все испортишь. Постарайся разок прислушаться к другим людям и узнать что-нибудь новое.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/01/2021]

Сегодняшний день относится к одним из тех дней, которые остро требуют перемен. Вы пребываете в очень энергичном и инициативном умонастроении и с готовностью возьмете эту ответственность на себя, но Вы должны быть готовы к тому, что Вам придется изрядно потрудиться, чтобы убедить окружающих Вас людей поддержать Ваши смелые предложения и идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!