Гороскоп — Телец [26/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 25-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/05/2021]

Астрологический прогноз — Телец [26/05/2021]

Благоприятный день для деловых переговоров, обсуждение важных вопросов. Никто не может вывести вас из равновесия; даже самые упрямые прислушиваются к вашим аргументам, а со временем признают, что вы были правы. Возможны предложения о сотрудничестве. Некоторые Тельцы смогут заняться делом, которое давно казалось им интересным.
Не исключены перемены к лучшему в семейных отношениях. Вы станете лучше понимать тех, кто вам дорог. День подходит для того, чтобы обсуждать общие планы, да и просто поговорить о будущем очень полезно.
 

Ледди@mail.ru

Полнолуние и затмение Луны выведут на первый план права, долги и владение, и станет ясно, от какого багажа — физического или психологического — Вам следует избавиться. Пора открыть и признать то, что принесли Вам доверие и усилия других людей. Осознайте то, чем владеете в материальном смысле. Также, возможно, пора избавиться от некоего эмоционального бремени.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/05/2021]

В основе любых романтических отношений всегда лежит открытое и искреннее общение, но сейчас Вам станет особенно очевидно, что умение слушать имеет столь же важное значение, как умение говорить. Поэтому Вы будете с особым вниманием прислушиваться к своей пассии, стараясь улавливать те скрытые сигналы, которые она будет Вам посылать. Благодаря этому Вы сумеете точно понять ее настроение и подобрать идеальный момент для реализации любых задуманных Вами планов и затей.
Вы давно ждали этой возможности расслабиться и приятно провести время с интересным Вам человеком. В последнее время Ваши отношения складывались без сучка и задоринки — и Вам определенно не помешает устроить праздничный ужин по этому поводу.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/05/2021]

Атмосфера дома будет во многом зависеть от Вашего настроения и поведения. Все будет даваться нелегко, и придется проявить максимум терпения. Не атакуйте проблемы в лоб, старайтесь обходить их. Так Вы сможете избежать эскалации неприятных ситуаций.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/05/2021]

На работе Вас будут привлекать трудные задачи, и планку Вы будете ставить высоко. Вас будут привлекать не деньги и не успех, а возможность реализовать себя. Вы будете очень мотивированы и сможете многого достичь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/05/2021]

Сатурн советует Вам питаться правильно. Сбалансированный рацион и три приема пищи в день — вот что Вам нужно для поддержания неизменно высокого тонуса. Пусть в Вашем меню будут рыба и мясо, приготовленные на гриле, яйца, молочные продукты, овощи и фрукты. Не отказывайтесь и от мучной пищи, а также пищи жирной.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/05/2021]

В отличие от большинства других людей, ты никогда не прятался от неприятных или пугающих тебя вещей. Поэтому если сегодня в твоей жизни возникнет какая-то проблема, то ты не побоишься взглянуть ей прямо в лицо — невзирая на то, что будут говорить тебе твои друзья.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/05/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены исключительной практичности и готовности взяться за требующие Вашего внимания вопросы и дела. Однако Вы должны быть готовы к тому, что Вам не удастся справиться с ними в одночасье. Продолжайте настойчиво и упорно трудиться над ними, и рано или поздно Вы непременно с ними совладаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!