Гороскоп — Телец [27/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/07/2021]

Астрологический прогноз — Телец [27/07/2021]

Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для других. Не всегда добиться успеха просто, но останавливаться перед преградами вы не собираетесь, как и отказываться от задуманного из-за неожиданно возникших трудностей. Будет возможность восстановить старые деловые связи, вернуться к сотрудничеству с давними партнерами.
Сегодня близкие больше, чем обычно, нуждаются в вашей поддержке. Уделите им внимание, найдите время выслушать тех, кто вам дорог. Вторая половина дня отлично подходит для того, чтобы вместе строить планы на будущее.

Ледди@mail.ru

Сегодня в голосе Тельца звучит истинная магия. Пришло время выразить себя в песне и речи (письменной или устной). Задумчивая Луна в Рыбах сливается с серьезным Сатурном, усиливая меланхолию. И переживания на карьерные темы. Постарайтесь отдать приоритет поискам выхода, а не пустым обидам.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/07/2021]

Отношения с любимым человеком наладятся, если вы постараетесь держать свое накопившееся за день раздражение под замком.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете стремиться сделать свою жизнь более размеренной и стабильной — и это принесет Вам пользу и на амурном фронте. Главное — учитывайте при этом точку зрения своего партнера. Он тоже хочет выразить свое мнение касательно того, как именно Вам следует выстраивать Ваши отношения. Объедините силы — и Вам непременно удастся найти такое решение, которое в полной мере устроило бы вас обоих.
Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может состояться какой-то довольно важный разговор. Ваша пассия уже очень давно хотела узнать Ваши истинные чувства и мысли, эта беседа может принести Вам довольно неожиданные (и весьма приятные) результаты.

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [27/07/2021]

Вы как никогда будете стремиться держать своих близких возле себя, наставлять их и поддерживать. Осторожнее! Не стоит относиться к своим родным слишком уж покровительственно — кое-кого это может неприятно задеть, обидеть. Будьте тактичны и дипломатичны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [27/07/2021]

Не стоит завтра останавливаться перед трудностями, тогда успех постепенно, но верно к Тельцам придет, а дела бизнеса пойдут в гору.

АстроМеридиан

Если Вам надоело подчиняться начальству и хочется начать уже собственное дело, то сегодня идеальный для этого день под эгидой благоприятного Марса. Работа в целом Вам сегодня будет исключительно в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/07/2021]

Скорее всего, активная трудовая деятельность оставит Тельцам совсем мало времени для восполнения израсходованных запасов энергии. Не стоит сейчас думать, что ваши силы никогда не иссякнут. Подобное заблуждение при таком бешеном жизненном ритме может Тельцам в будущем дорого обойтись. Поэтому постарайтесь сейчас принять меры для улучшения общего состояния своего организма. Благоприятное действие на самочувствие окажут занятия спортом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете полны сил и энергии благодаря поддержке Юпитера — однако для того, чтобы тонус оставался высоким, придется приложить некоторые усилия. Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом, во всем знайте меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [27/07/2021]

Если сегодня в твоей жизни вдруг начнут происходить какие-то стремительные перемены, то не нужно рвать на себе волосы, отчаянно пытаясь их остановить. Лучше просто расслабься и доверься своей судьбе. Плыви по течению — это определенно лучший путь действий в подобной обстановке.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/07/2021]

Если сегодня Вы решите выразить какую-то критику в адрес своих друзей, то постарайтесь сделать это в как можно более мягкой и аргументированной форме. В противном случае, Вашим товарищам может показаться, что Вы просто к ним придираетесь, и они не станут Вас слушать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!