Гороскоп — Телец [30/11/2021]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [30/11/2021]

Хороший день: спокойный и удачный, позволяющий навести порядок в делах, успешно завершить то, что было начато давным-давно. Появляется возможность исправить какие-то мелкие ошибки, допущенные раньше, наверстать упущенное. Радуют разговоры о работе: вас поддерживают, хвалят, а не критикуют; возможны интересные профессиональные предложения.
Вероятны приятные события дома, хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Не исключено, что появится повод для семейного праздника, который вы с удовольствием устроите. Благодаря вашей тактичности и деликатности останутся в прошлом разногласия между родственниками.

Ледди@mail.ru

Не делать из мухи слона — отличный совет. Иногда надо принять как данность, что жизнь коротка, и не столь уж многие вещи в ней заслуживают беспокойства. С другой стороны, вообще ни о чем не переживать тоже глупо. Постарайтесь достичь золотой середины между беспокойством и полным пофигизмом.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/11/2021]

Не ждите милостей от переменчивого настроения партнера, начните сами разговоро том, чего бы Тельцам хотелось.

АстроМеридиан

Чрезмерная уверенность на амурном фронте может быть палкой о двух концах. Вы будете усердно преодолевать все мелкие преграды и сложности, которые будут стоять на Вашем пути, но порой Вы будете задумываться над тем, почему они вообще возникают в Вашей жизни. Считайте это своего рода испытанием, которому решила подвергнуть Вас судьба. В свое время Вы непременно его пройдете и сумеете достичь осуществления всех своих желаний в личной жизни.
Если Вам никак не удавалось добиться внимания со стороны интересного Вам человека, то сегодня Вам представится прекрасная возможность предпринять еще одну попытку в этом отношении. Не премините использовать этот шанс, ведь на этот раз удача непременно Вам улыбнется.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/11/2021]

Поддержка Меркурия поможет Вам найти общий язык с детьми, поэтому старайтесь общаться с ними, несмотря на загруженность на других фронтах. Очень важно интересоваться их учебой, хобби, вообще жизнью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/11/2021]

Прежде чем сесть за стол переговоров, оцените свои силы — сможете ли вы соблюстиинтересы фирмы в невыгодных для вас условиях.

АстроМеридиан

Влияние Плутона сделает этот день не слишком удачным для инноваций на работе. Вы будете успешны настолько, насколько будете готовы следовать традициям. Попытки все поменять и сделать по-своему наверняка окажутся провальными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/11/2021]

Не перегружайте завтра ваш организм, избегайте повышенной физической деятельности,однако и не засиживайтесь, застой кровообращения Тельцам тоже не нужен. Постарайтесьизбрать золотую середину в вашем режиме движений, чередуйте работу за столомс гимнастикой или просто двигательной активностью.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на высокий тонус, выносливость и прекрасное настроение. Одним словом, все Вам будет по плечу! С другой стороны, если будете требовать от себя слишком много, влияние Юпитера может обернуться для Вас менее привлекательными последствиями. Возможны проблемы с печенью, травмы во время интенсивных занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/11/2021]

Сегодня тебя будут переполнять грандиозные и яркие идеи, и окружающие непременно заметят это. Когда ты поделишься с ними своими мыслями, они проникнутся к тебе еще большим уважением и симпатией.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/11/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его какой-нибудь добровольческой деятельности. Предложите своим друзьям организовать какое-нибудь благотворительное мероприятие или заняться озеленением Вашего района. Совместными усилиями вы обязательно сделаете это мир лучше и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!