Грузоперевозки в России – быстро и легко!

Опубликовано в Вторник, 30-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Грузоперевозки в России – быстро и легко!

Грузоперевозки в России – быстро и легко!

Недаром говорят, что два переезда равняются одному пожару. Часто вещи в результате переезда повреждаются. Но данное изречение кануло в Лету, Если нужно перевезти мебель или личные вещи на другую квартиру, то они останутся в целости и сохранности. И секрет этому – не только трезвые грузчики, но также современный упаковочный материал вкупе с чистым и мощным автотранспортом! Если требуется осуществлять перевозки по городу в СПБ, то автотранспортная компания Грузовичкоф окажется лучшим решением, поскольку отличается надежностью и пунктуальностью.

Транспортная компания Грузовичкоф

Чтобы аккуратно перевезти груз, то лучше грузового сервиса просто не найти. В транспортной компании работают сильные грузчики, используются новейшие автомобили «Газели», и обязательно предоставляется кэш-бэк с каждой поездки постоянным клиентам. Другими словами, можно часто переезжать как в Калифорнии (американцы переезжают до 3-4 раз в год), и можно сэкономить кучу денег!

Преимущества сервиса Грузовичкоф

 

  1. Подача автомобиля в течение 15 минут.
  2. Подбор автомобиля для габаритных грузов.
  3. Работа в круглосуточном режиме. Без выходных.
  4. Грузчики отличаются профессионализмом – они аккуратно упакуют груз и далее спустят или занесут на любой этаж бесплатно.
  5. Экипаж машины обязательно имеет в комплектации различные упаковочные материал – от картона до пузырьчатых пленок, благодаря чему любую мебель или бытовую технику можно перевозить с уверенностью.

Скидки

Дешевизна услуг также считается приятным фактором выбрать сервис Грузовичкоф. Если заказывать машину в промежутке 16.00-9.00 часов, то можно получить 25% скидку с каждой поездки!

Машина на полчаса за 540 рублей?

Как быть, если требуется машина всего на полчаса? В этом случае также рекомендуется воспользоваться сервисом Грузовичкоф, который просит за эту услугу всего 540 рублей! Другими словами, если нужно купить бытовую технику в магазине, то необязательно соглашаться на дорогостоящую доставку. И платить грузчикам за каждый этаж дома! Достаточно вызвать сервис Грузовичкоф, как за 540 рублей телевизор или холодильник быстро и без сколов доберется до нового дома.

Перевозка из Петербурга в Москву

Переезжать из культурной столицы России в Москву со своими вещами стало гораздо проще и легче. Достаточно выбрать сервис Грузовичкоф, как машина всего за 16 900 рублей доставит все вещи из одного города в другой.

Можно выбирать и другие транспортные компании, но когда на кону стоит время, сохранность вещей и собственных нервов, то лучше не рисковать воспользоваться дружеским сервисом по перевозки грузов Грузовичкоф!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!