Портативные Bluetooth колонки: современная технология для тех, кто ценит качество

Опубликовано в Вторник, 19-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Портативные Bluetooth колонки: современная технология для тех, кто ценит качество

Портативные Bluetooth колонки: современная технология для тех, кто ценит качество

Самым популярным и универсальным беспроводным подключением является Bluetooth, технология, которая не только сокращает количество кабелей и доступна в каждом смартфоне или ноутбуке, но и не потребляет много энергии. Отсутствие кабелей в портативных Bluetooth колонках LG означает свободу. Конечно, такой способ связи имеет свои ограничения с точки зрения расстояния, то есть диапазона действия, но в данное время это наиболее привлекательное для большинства пользователей решение.

Преимущества Bluetooth колонки

Важное преимущество – это то, что блютуз колонка может использоваться вне дома, когда нет возможности подключить ее к источнику питания. Встроенные аккумуляторы позволяют обеспечить автономную работу на протяжении нескольких часов активного использования. Однако всегда наступает момент, когда устройство необходимо зарядить. Стандартно беспроводные колонки можно заряжать через адаптер переменного тока или через USB-кабель и зарядное устройство для смартфона, также можно заряжать с помощью внешнего аккумулятора.

Емкость батареи колонки

При выборе лучшей беспроводной колонки важно учитывать емкость аккумулятора. Благодаря качественному выбору аккумуляторов и технологии работы портативные Bluetooth колонки LG гарантируют продолжительное время работы, обеспечивая высокую мощность громкоговорителя.

Портативные bluetooth-колонки могут оснащаться различными разъемами:

  • Линейный аудиовход AUX. К этому разъему можно подключить, например, смартфон или mp3-плеер через кабель mini jack (3,5 мм).
  • Слот для карт microSD. Разъем microSD теперь является стандартным, и его устанавливают в подавляющем большинстве устройств.
  • Гнездо заряда. Разъем micro USB или USB-C.

Прочность и надежность

Беспроводные Bluetooth колонки LG имеют влагозащищенный, ударопрочный корпус. Эта функция особенно важна, если вы собираетесь использовать во время путешествия или на отдыхе, на пляже или в походе.

Дополнительные опции колонок

  • Встроенная память в Bluetooth колонке LG – это очень хорошо, она ​​позволяет хранить любимую музыку прямо на устройстве. Благодаря этому не нужно подключать смартфон к колонке, что послушать любимую музыку.
  • FM радио – еще одна опция для тех, то ищет универсальное решение. Мы все чаще слушаем музыку со смартфонов, подключаясь через Интернет с различными приложениями или играя с мобильного устройства. Если рядом нет сети (например, в походе), или сигнал не устойчив, всегда можно слушать любимые радиостанции, без необходимости подключения к сети.
  • Подсветка. Некоторые модели беспроводных колонок имеют цветовую подсветку. В зависимости от конструкции огни могут выглядеть по-разному, иметь разные цвета и светиться по-разному, но обычно они работают в ритме музыки. Это отличное решение для тех, кто хочет провести вечеринку на природе.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!