ТОП–5 потребительской продукции бренда 3М

Опубликовано в Понедельник, 2-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > ТОП–5 потребительской продукции бренда 3М

Мультинациональная компания 3M занимается разработкой и производством широкого спектра инновационной продукции, большинство которой не имеет аналогов. В брендовых каталогах представлены как специализированные материалы и инструменты для кузовного ремонта, продукция медицинской, строительной и сельскохозяйственной направленности, так и огромное количество товаров широкого потребления — от шариковых ручек и блокнотов до резиновых перчаток и клейких лент.

ТОП–5 потребительской продукции бренда 3М

1. Системы крепления Command — для декора и оформления пространства

Технология разработана для надежного закрепления предметов в помещениях на вертикальных поверхностях с разными типами покрытий. Ассортиментный ряд включает прозрачные и цветные клейкие полоски, держатели проводов, цветные и дизайн–крючки, держатель для рамок, картин и постеров. Они надежно удерживают предметы и легко удаляются при необходимости, не оставляя следов на поверхности.

ТОП–5 потребительской продукции бренда 3М

2. Клейкие ленты 3M: исключительные показатели адгезии

Одно- и двусторонний скотчи на акриловой и вспененной основе могут заменить жидкий клей, болты, заклепки и саморезы. Они работают не только с картоном, пластиком и керамикой, но и с деревом, стеклом, алюминием и сталью. Скотчи 3М выдерживают существенную нагрузку и отличаются продолжительным сроком службы. Они представлены в разных вариантах ширины, толщины и длины намотки.

ТОП–5 потребительской продукции бренда 3М

3. Средства индивидуальной защиты

При вспышке коронавируса значительно вырос спрос на защитные очки 3М, одноразовые респираторы, впервые выведенные компанией на рынок еще в 1967 году, и трехпанельные фильтрующие полумаски.

Брендовые СИЗ для глаз обладают существенными преимуществами:

  • оправа очков производится по спецтехнологии и самонастраивается под лицо любого типа;
  • особые покрытия линз Scotchgard и DX гарантируют стойкость к образованию царапин и запотеванию;
  • защитные очки выпускаются сериями, что облегчает их подбор под различные производственные ситуации.

Монтажные самоклеящиеся застежки Dual–Lock

4. Монтажные самоклеящиеся застежки Dual–Lock

Монтажная липучка состоит из двух частей. На одну сторону каждой нанесен клеевой состав, на другую — штырьки грибовидной формы, допускающие соединение–разъединение частей до 1000 раз. Выпускаются застежки с разной силой крепления, выдерживающие существенный вес. Их используют для фиксации предметов, которые должны легко и быстро крепиться и периодически сниматься при необходимости.

ТОП–5 потребительской продукции бренда 3М

5. Товары для дома и офиса

На стикерах Post–it уже 25 лет делает заметки весь мир. Пользуются огромной популярностью скотчи, на которых пишет ручка, не подверженные коррозии ножницы, нетоксичные клеи для бумаги и антибликовые пленки для мониторов, скрывающие отпечатки пальцев.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!