Упаковка груза для транспортировки морем

Опубликовано в Пятницу, 18-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Упаковка груза для транспортировки морем

Упаковка груза для транспортировки морем

Транспортировка промышленного груза морем (подробнее на сайте — https://a2pr.ru/packing/morskaya-upakovka-gruzov/) один из наименее затратных вариантов доставки товаров до места назначения. Практически вся промышленность в России, которая занимается поставками или экспортом товаров имеет свои специализированные упаковочные цеха, договоры с транспортными агентствами и своих людей на таможне. Но что делать среднему и мелкому бизнесу, у которых поставки произведённых товаров заграницу не так велики?

Проблему упаковки промышленного груза решит специальная компания, которая имеет свои упаковочные цеха, необходимый материал и специалистов, которые знают все необходимые для этой работы ГОСТы и работают по ним, упаковывая товар правильно.

Корректная упаковка товара сэкономить вам не только время, нервы, но и деньги. Только настоящий специалист сможет максимально плотно и надежно упаковать товар, а это залог 100% надёжности при доставке груза и ваша экономия на лишнем весе, за который вы бы платили со своего кармана.

Если у Вас нет специальных знаний и оборудования не пытайтесь сделать всю работу самостоятельно! Некорректная упаковка груза может привести к задержкам на таможне или возврату товара отправителю, все это неудобства, дополнительные денежные и моральные затраты. Настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами мувинговых компаний, таких как А2-Переезд, и тогда упаковка груза для транспортировки морем будет выполнена на высшем уровне.

Для того чтобы подготовить корректную транспортную упаковку необходимо снять размеры оборудования, подготовить специальное дерево, картон и фанеру. Предварительно оборудование убирают в пленку обычную или с воздушными вкраплениями, картон для того, чтобы не попадала грязь и груз не поцарапали при перевозке. Все это перед отправкой ставится на поддон и покрывается обрешеткой, дале товар опечатывают, на дерево наносятся специальные знаки и описывается все что упаковано для таможенных документов.

При упаковке нельзя допускать чрезмерного сдавливания, вспучивания упаковки. Оба варианта могут привести в поломке, порче товара внутри упаковки. Также, не стоит оставлять слабо закрепленные предметы, каждая деталь должна быть обернута.

Основные плюсы при обращении в компанию по упаковке:

  • Вся работы будет выполнена за вас;
  • Вам не нужно переживать за таможенные издержки, ваг груз со 100% гарантией пройдет все проверки, никаких проблем;
  • Не нужно докупать оборудование, материал для того, чтобы несколько раз в месяц осуществлять упаковку.

Пожалуй, единственный не существенный минус состоит в необходимости оплатить работу специалистов, но этот минус экономит ваше время, за которое можно куда больше заработать.

Обращайтесь в проверенные службы по морской упаковки грузов и экономьте своей время.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!