Бижутерия класса люкс бренда KONPLOTT

Опубликовано в Пятницу, 14-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Бижутерия класса люкс бренда KONPLOTT

Бижутерия класса люкс бренда KONPLOTT

Бренд Konplott существует на рынке 25 лет и постоянно удивляет новыми и все более интересными дизайнами своих украшений. Основателем бренда является Миранда Константиниду, которая была первой «нефранцуженкой», получившей награду на ювелирных фестивалях в Париже.

Конплотт сочетает в себе контрасты: великолепие и скромность, а также современность и классику, и к этому можно также добавить восточную нотку. Благодаря этому каждый найдет что-то для себя. Ювелирные изделия изготавливаются вручную с должной тщательностью, и для их изготовления используются только самые качественные материалы: кристаллы Сваровски, кожа, опал, старинные камни.

Взгляните на уникальные кольца, ожерелья и серьги Konplott и найдите для себя идеальную бижутерию! Купить такую бижутерию вы сможете в интернет-магазине https://krasivo365.ru/

Вы ищете аксессуары, которые сделают вашу повседневную стилизацию выразительной? Несомненно, женские украшения от Konplott — это маленькие детали, обладающие большой силой. Такие аксессуары — это воплощение женственности, а необычный дизайн превращает даже минималистичный наряд в новый изысканный образ.

«Ювелирные изделия — это выражение вашей личности»

Слова Миранды Константиниду, стоящей за брендом Konplott, идеально отражают изысканный дизайн. Среди предложений дизайнера нет смысла искать надоевшее дублирование стандартов. Не зря художницу называют королевой красок. Женские украшения от Konplott поражают буйством красок и богатым дизайном. Бренд создает аксессуары, которые на сто процентов женственны и привлекают внимание. Вы будете в восторге от впечатляющего колье, украшенного переливающимися кристаллами разных цветов. Такой изысканный акцент придаст нестандартный характер каждому минималистичному платью. Этот аксессуар можно с успехом носить как на работе, так и для особых случаев. Сочетайте выразительное колье с однотонным бежевым платьем трапециевидной формы, лодочками и коротким жакетом. В предложениях Konplott также есть причудливые серьги, которые привлекают внимание к лицу и тонко подчеркивают элегантный вид. Этот вид украшений лучше всего смотрится с гладко зачесанными волосами и визуально стройнит шею.

Женские украшения от Konplott — нежные детали на любой случай

Но это еще не конец. Несомненно, женские украшения от Konplott — это отличный подарок и для ценителей утонченной элегантности. Дизайнер бренда любит большие выразительные формы, но может модифицировать их под требования офисного дресс-кода. Для работы можно смело выбирать узкий браслет, украшенный прозрачными кристаллами. Такая нежная деталь будет отлично смотреться с темно-синим платьем, узорчатым жакетом и высокими каблуками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!