Важные моменты при выборе мужского кошелька

Опубликовано в Понедельник, 29-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Важные моменты при выборе мужского кошелька

Важные моменты при выборе мужского кошелька

У каждого мужчины должно быть портмоне, поскольку носить визитки, деньги, кредитки в кармане неудобно плюс несерьезно. Тем более, мужской кошелек – очень стильный и элегантный аксессуар. В продаже представлены модели на любой вкус и бюджет – знакомьтесь с ассортиментом, выбирайте тот вариант, который устроит по цене и качеству. Мужской кошелек купить (или мужское портмоне) можно из натуральной, искусственной кожи, текстиля, замши, бархата, с декором и без. Обычно модели для мужчин имеют сдержанный дизайн, но строгих ограничений нет.

Материал имеет значение

Все мужские кошельки, представленные в продаже, различаются по материалу пошива. Самые популярные варианты – кожзам и кожа. Кожа стоит дорого, зато солидно выглядит и прослужит долгое время. Экокожа – бюджетная альтернатива натуральному материалу. Стоят портмоне из экокожи доступно, а значит, вы сможете менять старые аксессуары на новые под настроение. Хорошие кошельки из кожзама выглядят очень прилично, разницу с расстояния увидит разве что профессионал.

Если интересует элитный кошелек и акцентный аксессуар, можете обратить внимание на эксклюзивные виды кожи. Доступные варианты:

  • морской скат;
  • питон;
  • слон;
  • крокодил;
  • морская змея.

Текстильными, замшевыми чаще делают женские кошелечки, но мужские модели тоже встречаются. В случае с кожей важны магазин и цена. Дешево натуральный материал стоить не может, непроверенные торговые точки часто предлагают подделки.

Важные моменты при выборе мужского кошелька

Внимание на фурнитуру

Второе, на что следует смотреть при покупке мужского портмоне, это фурнитура. Она определяет комфортность, удобство, долговечность модели. Среди доступных вариантов:

  • молнии – красивая, удобная классика, обычно замки делаются из металла;
  • фермуары – оригинальные изделия, применяются в саквояжах, мощные, надежные и прочные;
  • застежки – молнии, магниты, кнопки, должны быть достаточно крепкими.

Количество отделений будет зависеть от размеров кошелька. Если носите мелочь, пригодится кармашек на молнии, для карточек достаточно открытых отсеков. Посмотрите примеры разных моделей в каталоге, сравните их, подберите оптимальную для себя. Есть компактные портмоне и достаточно массивные кошельки.

Мужской, женский кожаный кошелек по ссылке https://valizio.com.ua/kozhanye-koshelki/zhenskie-koshelki/ можно заказать по выгодной цене, с быстрой доставкой. Ассортимент интернет-магазина «Вализио» постоянно пополняется новинками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!