Где купить швейную машинку?

Опубликовано в Субботу, 13-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Где купить швейную машинку?

Где купить швейную машинку?

Начинающий мастер и профессионал нуждается в хорошем оборудовании, которое экономит время и силы. Выбрать модель с нужными функциями поможет интернет-магазин швейных машин Швейкин. Закажите технику онлайн или по мобильному телефону с доставкой на Ваш адрес в любом городе Украины.

Бренд или неизвестный производитель?

Brother, Singer, Janome – это лишь небольшой обзор востребованных брендов, пользующихся заслуженной популярностью. На сайте магазина «Швейкин» в удобном каталоге найдется разнообразное швейное оборудование, аксессуары и комплектующие для шитья в бытовых и промышленных объемах. Также стоит учитывать наличие сервисных центров, расположенных рядом. Даже хорошие механизмы со временем потребуют ремонта.

Продукция малоизвестных брендов при том же комплексе функций стоит меньше, чем и привлекает внимание. Но качество оборудования может оказаться хуже, чем у известных фирм, возможны нестандартные лапки или другие детали. Поинтересуйтесь у продавца, легко ли найти запчасти и аксессуары для замены.

Оверлок, коверлок, швейная, вышивальная техника

В интернет-магазине «Швейкин» представлен широкий ассортимент швейной техники:

  • Электромеханические машинки – универсальные и простые модели с механической «начинкой», приводимой в действие электродвигателем. Их отличает низкая цена, надежность. Подходят для выполнения домашнего ремонта и начинающим швеям.
  • Компьютерные – механизмом управляет микропроцессор. От объема памяти зависит количество выполняемых строчек и другие функции. Чем мощнее электронная плата, тем выше цена машинки.
  • Швейно-вышивальные – профессиональные и полупрофессиональные машинки, совмещающие в себе два процесса, требуют настройки.
  • Распошивальные (плоскошовные) – рассчитаны на прошивание плоского шва на эластичной ткани. Имеют несколько иголок и петлителей.
  • Оверлок – модель с 1 или 2 иглами и автоматическим механизмом обрезки. Применяется для обметывания разных тканей.
  • Коверлок – профессиональное оборудование фирмы Pfaff, похожее на оверлок, выполняет не только обметку среза, но и плоский шов, прямую цепочку и другие сложные швы, не отличимые от промышленных.

Начинающие мастера сталкиваются с тем, что при шитье используется лишь небольшая часть имеющихся режимов. Для мелкого ремонта одежды или домашнего текстиля не нужна дорогостоящая техника с расширенным функционалом, поэтому стоит выбрать простую модель.

Внимание к деталям

Перед покупкой техники, уделите внимание особенностям. Универсальные машинки работают со средними тканями. Если планируете шить пальто или кожаную одежду, выберите оборудование для средних и тяжелых материалов. Магазин швейной техники предлагает модели с надежными двигателями.

Определитесь с типом важной детали – челнока:

  • вертикальный – привычный механизм со съемной шпулькой;
  • горизонтальный – колпачок для шпульки отсутствует, что делает швейную машину надежнее, так как в ней меньше движущихся механизмов.

Выметывание петель под пуговицу может выполняться в автоматическом и полуручном режиме. Автомат изготавливает петельку под параметры пуговицы и повторяет аналогичную операцию. Полуавтомат предполагает выметывание в 4 этапа, и размер определяется «на глаз», по отметкам.

В отделе аксессуаров можно найти лапки для подгибания края, присборивания, пришивания бейки и различного декора (бусин, пайеток). Все эти приспособления облегчают шитье и делают труд портнихи проще.

Специализированный магазин швейного оборудования «Швейкин» предлагает купить разнообразные машинки, подходящие именно Вам. Приходите в отдел, расположенный поблизости, или закажите недорого товары для шитья с доставкой в любую область страны.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!