Одежда Heron Preston — история бренда

Опубликовано в Среду, 9-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Одежда Heron Preston — история бренда

Heron Preston

Выпускник школы дизайна Parsons на Манхэттене, уроженец Сан-Франциско — новый герой уличной моды. Удобная женская одежда Heron Preston в Киеве, в стиле нью-йоркской рабочей одежды, бросает вызов своей уникальностью. Одежда Херон Престон популярна и экологична, поскольку капсульная коллекция возобновляемой формы для санитарного департамента Нью-Йорка стала платформой для повышения осведомленности об изменении климата и влиянии швейной промышленности на окружающую среду. Ищите самые желанные проекты Heron Preston вместе с нами!

Благодаря сотрудничеству с Nike, Канье Уэстом и даже Санитарным департаментом Нью-Йорка в его резюме, Херон Престон является гордым представителем нового поколения дизайнеров наряду с Мэтью Уильямсом из Alyx и Вирджилом Абло из Off-White.

Одежда Херон Престон

Херон Престон сотрудничал с Канье Уэстом и Вирджилом Аблохом и дебютировал со своим одноименным лейблом на Неделе моды в Париже в 2017 году.

Престон родился в Сан-Франциско, но в 2004 году переехал в Нью-Йорк, чтобы получить степень бакалавра в Школе дизайна Парсонса. После того как он начал документировать персонажей нью-йоркского даунтауна в своем блоге, он познакомился с коллегой-дизайнером Вирджилом Аблохом, который в то время вел другой блог. Затем Престон начал работать в компании Nike в качестве глобального цифрового продюсера. Но в 2012 году Аблох вместе с членами команды Канье Уэста Мэтью Уильямсом и Джастином Сондерсом позвонили ему. Они запустили бренд уличной одежды Been Trill, и в это время Престон начал сотрудничать с Канье Уэстом в качестве арт-директора, где он разрабатывал дизайн всего, от атрибутики для турне до приглашений для показов Yeezy.

Бренд Херон Престон

Однако во время поездки на Средиземное море Престон воочию увидел последствия загрязнения окружающей среды и впоследствии стал выступать за устойчивое развитие и улучшение экологических методов производства. Престон сотрудничал с Департаментом санитарии Нью-Йорка в создании коллекции безотходной одежды и аксессуаров, которая была распродана сразу после запуска в 2016 году.

Когда Аблох основал Off-White, а Уильямс — Alyx, они познакомили Престона с New Guards Group, миланской производственной и дистрибьюторской компанией, работающей с Off-White. Престон подписал контракт на создание своего одноименного лейбла и дебютировал на Неделе моды в Париже в 2017 году. Линия представлена на международном уровне в Ssense, Browns и Barneys New York.

Дизайнер также сотрудничал с такими брендами, как Gap, Nike и Calvin Klein.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!