Услуги сервиса motify.com в области фитнеса и пилатеса

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Услуги сервиса motify.com в области фитнеса и пилатеса

Услуги сервиса motify.com в области фитнеса и пилатеса

Красота тела ценится сегодня наравне с состоянием здоровья человека. Сервис motify.com предлагает своим клиентам проводить занятия по фитнесу и пилатесу с индивидуальным тренером в удобное для них время.

Регистрация


На сайте можно пройти бесплатную регистрацию, ознакомиться с его программами, тренерами и временем проведения тренировок.Первое занятие проводится в режиме онлайн фитнес бесплатно. Клиент выбирает удобное для него время и связывается по видеоканалу со своим тренером.

Преимущества

Занятия фитнесом и пилатесом, в режиме онлайн, имеют много преимуществ. Это:

  1. Проведение индивидуальных занятий;
  2. выбор подходящего графика;
  3. экономия времени;
  4. большой выбор тренерского состава.

К каждому клиенту прикрепляется личный фитнес-тренер. Он составляет план тренировок, разрабатывает меню и нормы питания для конкретного клиента. Сервис motify.com даёт возможность каждому зарегистрированному пользователю назначать время и места проведения занятий. Онлайн-тренировки позволяют существенно экономить время и средства на поход в спортивный зал.

Занятия с персональным тренером, в удалённом режиме, позволяют всем желающим тренироваться в свободное от работы время. На сайте размещены резюме от многих профессиональных тренеров и инструкторов по фитнесу и пилатесу. Сервис motify.com имеет в своей картотеке досье на боле чем четырёхсот тренеров. Клиент сам выбирает себе наставника и назначает время для проведения занятий.

Места проведения тренировок

Фитнес тренировки проводят по каналам видеосвязи. Для удобства проведения занятий клиент должен иметь при себе:

  • спортивную одежду;
  • удобную обувь.

Тренировки по фитнесу можно проводить в небольшой комнате на паласе, ковре или спортивном коврике. Клиент назначает время проведения занятий, ожидает звонка от тренера в указанное время.

Услуги сервиса motify.com в области фитнеса и пилатеса

Выбор тренера

Первое тренировочное занятие на сайте https://motify.com/ru/ проводится в бесплатном режиме. Для занятий каждому пользователю предоставляется персональный тренер. Если клиент не удовлетворён его работой, то он может подать заявку менеджеру на замену своего наставника.

Режим тренировок

Сервис motify.com имеет специальное приложение, которое позволяет бесплатно осуществлять видео звонки. На первом занятии наставник определит потребности клиента и назначит ему индивидуальный режим занятий. По видеосвязи тренер будет показывать нужные упражнения и следить за правильностью их выполнения клиентом.

Программы

На сайте сервиса размещено много разнообразных фитнес проектов. Каждый из них разрабатывает и проводит тренер лично в онлайн режиме. Особой популярностью у пользователей пользуются такие программы:

  1. Здоровая спина;
  2. Упругие ягодицы;
  3. Тонкая талия;
  4. Красивый рельеф тела;
  5. красота лица;
  6. растяжка.

Посетителям сайта motify.com предлагаются для занятий с индивидуальным тренером более четырехсот двадцати восьми фитнес проектов. Каждое занятие проводится по видеосвязи с индивидуальным тренером и занимает определённое время.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!