Плюсы эпиляции лазером на аппарате Epilab

Опубликовано в Понедельник, 1-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Плюсы эпиляции лазером на аппарате Epilab

Плюсы эпиляции лазером на аппарате Epilab

Лазер сегодня является одним из самых эффективных способов избавиться от ненужных волос. Обеспечивая долговременный результат, эпиляция лазером позволяет забыть, что такое бритва и регулярные визиты к косметологу для выполнения депиляции воском. Если вы проживаете в Киеве, то в «Азбуке красоты» вам доступна лазерная эпиляция Троещина, которая выполняется на современнейшем оборудовании Epilab. Давайте рассмотрим преимущества такой эпиляции.

Особенности эпиляции c использованием Epilab

В «Азбуке красоты» все процедуры, связанные с эпиляцией, выполняются и использованием оборудования Epilab, который представляет собой современнейшею разработку производителя Asclepion из Германии. Благодаря широким техническим возможностям и улученному функционалу эпиляция Киев с помощью данного прибора – это эффективное удаление волос без болевых ощущений на различных участках, включая наиболее деликатные зоны.

В основе работы Epilab лежит одновременно двухволновой импульс, приводящий к разрушению волосяных фолликулов, находящихся на различных уровнях дермы. Генерация импульсов на высокой частоте (12 Гц) значительно сокращает время процедур. Также у Epilab имеется система регулировки, с помощью которой возможен подбор точных характеристик импульсов.

Эпиляция с использованием Epilab может осуществляться на любом фототипе кожи. Также данное оборудование позволяет избавиться от пушковых волос без травмирования структуры дермы. Такой результат обеспечивается длинной волной, склерозирующий сосуды, которыми питаются волосяные фолликулы.

Плюсы эпиляции с использованием Epilab

Вот еще некоторые из преимуществ эпиляции с помощью аппарата Epilab:

  • Эпиляция может выполняться круглогодично на коже любого типа, включая загорелую.
  • Получение моментального эффекта и долговременного результата.
  • Безболезненность процедуры.
  • Отсутствие ограничений по возрасту.

При выполнении процедуры отсутствуют болевые ощущения, а ее результатом являются гладкие подмышки, ноги и другие участки тел. С помощью аппарата Epilab возможна обработка даже очень чувствительных участков. При этом отсутствуют какие-либо травмы и неприятные ощущения, а также не требуется восстановительный период. Как видите, эпиляция с использованием аппарата Epilab обладает рядом серьезных преимуществ, которые делают данную процедуру одним из лучших способов избавления от нежелательной растительности. Чтобы подарить себе гладкую кожу на долгое время, просто посетите салон «Азбука красоты».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!