Тостер для вкусных и разнообразных завтраков: на что обратить внимание при выборе

Опубликовано в Среду, 9-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Тостер для вкусных и разнообразных завтраков: на что обратить внимание при выборе

Тостер для вкусных и разнообразных завтраков: на что обратить внимание при выборе

Хрустящий золотистый ломтик хлеба украсит любой завтрак, поэтому тостеры из года в год не теряют своей популярности среди покупателей. Компактное кухонное устройство поможет приготовить вкусный и сытный завтрак в считанные минуты, с ним даже самый обычный бутерброд приобретет новый вкус, если использовать подогретые хрустящие ломтики хлеба.

Что нужно знать про тостеры

Тостер – достаточно простое устройство. Его главная и единственная функция – подогреть хлеб до золотистой корочки. По этой причине тостеры доступны по цене, купить его можно от 320 грн.

С этим устройством справится даже ребенок. Для приготовления тостов достаточно просто положить несколько ломтиков хлеба в устройство и выбрать подходящий режим. Несмотря на то что некоторые модели делаются из нержавеющей стали, во время работы корпус устройства не нагревается, использовать его легко и безопасно.

Дешевые модели изготавливаются из пластика. Он может незначительно нагреваться во время использования, однако не настолько, чтобы обжечь или причинить дискомфорт.

На что обратить внимание при выборе:

  • количество ячеек для хлеба;
  • возможность регулировки степени прожаривания;
  • наличие дополнительных функций;
  • наличие решетки для поджаривания булочек и других изделий.

Чем больше ячеек в тостере, тем больше хлеба вы сможете поджарить за один раз. Небольшие модели имеют 2 ячейки, более крупные – 4 или 6. Большее количество ячеек удобно для больших семей.

Продвинутые модели имеют возможность регулировки степени поджаривания – от легкого подогревания до очень хрустящей корочки. Это удобно, если вы используете разные виды хлеба и хотите разнообразить свои утренние тосты.

В интернет-магазине DENIKA.ua вы сможете выбрать тостер на свой вкус. Цены начинаются от 320 грн. В магазине вы легко подберете оптимальную модель для своей семьи, в зависимости от предпочтений и бюджета.

Дополнительные функции

Тостеры с дополнительными функциями стоят дороже, но упрощают ежедневное использование устройства. В числе популярных дополнительных функций – размораживание и высокий подъем. Функция размораживания не так востребована в Украине, так как у нас не популярны хлебные полуфабрикаты, а вот высокий подъем – очень полезная опция, благодаря которой хлебные ломтики не застревают в приборе.

Некоторые модели комплектуются съемной решеткой. Она предназначена для поджаривания булочек, горбушек от хлеба, бубликов и круасанов, и существенно расширяет способы использования устройства.

Тостеры оснащаются съемным поддоном для сбора крошек. Ухаживать за прибором очень просто, поддон легко вынимается и очищается от остатков хлеба. В продвинутых моделях есть несколько режимов обжаривания, в зависимости от типа продукта – хлебный ломтик или булочка.

С этим устройством завтраки станут еще вкуснее и разнообразнее. Пользоваться просто, никакого специального ухода прибор не требует, а невысокая цена делает его желанной покупкой для кухни.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!