Гороскоп — Козерог [25/06/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [25/06/2018]

Нелегко найти общий язык с окружающими. Кажется, что они только и делают, что придираются к вам и ищут повод выказать свое недовольство. Постарайтесь все же сохранить спокойствие. Если вы начнете нервничать, то не сможете сосредоточиться на делах и наверняка допустите ошибки.
Нужно быть осторожнее в решении финансовых вопросов. Сегодня вы склонны вкладывать деньги в сомнительные проекты или тратить на то, без чего могли бы обойтись. Общаясь с малознакомыми людьми, старайтесь избегать проявлений фамильярности, из-за них о вас может сложиться неверное впечатление.

Ледди@mail.ru

Кажется, окружающие Вас люди ожидают от Вас чего-то невероятного, пытаясь заставить Вас работать продуктивнее. Вы чувствуете себя обязанными всем, кто когда-либо помогал Вам. Но Вы должны понять, что никто не может диктовать Вам то, что нужно делать. Даже если они очень любезны и добры к Вам, Вы должны сами решать, когда работать и в каком темпе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/06/2018]

Сегодня Вам будет необходимо собраться с мыслями и подумать о том, что Вы вкладываете в ваши отношения и что получаете от них взамен. Нынешний период как нельзя лучше подходит для анализа вопросов, связанных с балансом сил в вашей совместной жизни. Внесите в него должные корректировки, и она вновь станет гармоничной и счастливой.
В Вашей жизни может появиться какой-то новый человек, который будет совершенно не похож на тех людей, с которыми Вы обычно привыкли общаться. Тем не менее, попробуйте познакомиться с ним поближе. Вполне возможно, что в итоге Вы будете очень приятно удивлены.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [25/06/2018]

Необходимы будут некоторые изменения в семейной сфере, и Вы не откажетесь их инициировать. Не стоит, однако, принимать решений, не обсудив все сперва с родными самым детальным образом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [25/06/2018]

У Вас будет время и силы заниматься личными проектами. Вы будете обладать большой свободой действий, а также располагать энергией и энтузиазмом, благодаря которым сможете свернуть горы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/06/2018]

Влияние Юпитера и Плутона сделает Вас более выносливыми и поможет быстро восстановить силы в случае, если Вам их недоставало. Таким образом, за свое здоровье Вы можете не переживать вообще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [25/06/2018]

Кажется, окружающие Вас люди ожидают от Вас чего-то невероятного, пытаясь заставить Вас работать продуктивнее. Вы чувствуете себя обязанными всем, кто когда-либо помогал Вам. Но Вы должны понять, что никто не может диктовать Вам то, что нужно делать. Даже если они очень любезны и добры к Вам, Вы должны сами решать, когда работать и в каком темпе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/06/2018]

Выделите время на то, чтобы разобраться со всеми скопившимися у Вас мелкими хлопотами и делами. Любая мелочь, которой Вы не уделите должного внимания, может повлечь за собой множество трудностей и проблем. Не подписывайте никаких важных документов и не принимайте никаких важных решений до тех пор, пока во всем не разберетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!