Гороскоп — Козерог [29/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 28-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [29/08/2018]

Не всегда можно достичь желаемого сразу. Чем чаще вы будете напоминать себе об этом, тем меньше ошибок сегодня совершите. Никак нельзя поддаваться соблазнам, идти на поводу у мимолетных порывов: вы рискуете многое потерять, а позитивных эмоций получите гораздо меньше, чем ожидали.
Стоит быть внимательнее на деловых встречах: вы рискуете сказать что-то лишнее, произвести неблагоприятное впечатление. А вот романтические свидания пройдут отлично, вас не в чем будет упрекнуть. Будет возможность сделать приятный сюрприз любимому человеку, порадовать тех, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Вы расстроены тем, что мир не так идеален, как Вам хотелось бы. Вы готовы взять на себя полную ответственность за свою собственную жизнь, но в конечном итоге можете отнестись ко всем проблемам слишком серьезно. Ослабьте хватку и смейтесь проблемам в лицо, чтобы поднять настроение. Проведите некоторое время в мечтах и в поиске вдохновения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/08/2018]

Не стоит сейчас мучить любимого человека беспочвенными подозрениями, постарайтесь окружить его теплотой, заботой и лаской.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы чувствуете, что Ваша пассия намеренно скрывает какие-то мысли и чувства в себе, опасаясь нарушить гармонию, установившуюся в ваших отношениях. Помогите ей раскрепоститься и поднять те вопросы, для обсуждения которых она никак не может подобрать подходящий момент. Скорее всего, ее опасения вызваны лишь тем, что в прошлом Вы очень неохотно обсуждали подобные темы. И если Ваш любимый человек почувствует, что Вы готовы провести такой разговор, ему будет намного легче рассказать Вам о том, что не дает ему покоя.
Если сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникнет какой-то конфликт, то старайтесь лечить не симптомы, а причину. Тщательно проанализируйте Ваше с ним общение, и, скорее всего, Вы выявите ряд каких-то скрытых сложностей, которые на самом деле и являются первопричиной ваших разногласий.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [29/08/2018]

Отношения с близкими Вас не порадуют: придется разрываться между чувством долга и желанием жить своей собственной жизнью. Старайтесь ничего не делать под влиянием импульса и тщательно взвешивать любые свои решения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [29/08/2018]

Не стоит отказываться от помощи своих компаньонов — объединившись, вы преодолеете все трудности и наладите дела.

АстроМеридиан

Если подумываете о том, чтобы открыть собственное дело или начать новый совместный проект с кем-то, Меркурий поддержит Вас в этом начинании. В целом работа будет приносить Вам радость и удовлетворение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/08/2018]

Вы, Козероги, вполне здоровы и полны энергии, и самочувствие у вас будет нормальным, хотя такой образ жизни может утомить кого угодно. Продолжайте следить за своим здоровьем и заниматься спортом, постарайтесь найти больше времени и для прогулок на свежем воздухе. Завтра лучше меньше есть мясной пищи и больше морепродуктов.

АстроМеридиан

С одной стороны, энергия в Вас будет так и бурлить, с другой — найти ей применение будет нелегко. Может возникнуть неприятное ощущение, будто жизнь замерла на месте. Позвольте себе развеяться, отдохнуть, настроиться на новый лад. Если приходите в себя после болезни, не торопите события.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [29/08/2018]

Вы расстроены тем, что мир не так идеален, как Вам хотелось бы. Вы готовы взять на себя полную ответственность за свою собственную жизнь, но в конечном итоге можете отнестись ко всем проблемам слишком серьезно. Ослабьте хватку и смейтесь проблемам в лицо, чтобы поднять настроение. Проведите некоторое время в мечтах и в поиске вдохновения.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/08/2018]

У Вас слишком много дел, чтобы поддаваться скуке. Ваши друзья могут жаловаться Вам на безделье, поэтому постарайтесь по возможности подключить их к своим увлекательным замыслам и начинаниям. Впоследствии они еще не раз скажут Вам за это «спасибо».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!