Гороскоп — Лев [08/07/2018]

Опубликовано в Субботу, 7-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [08/07/2018]

Плодотворный день. В первой его половине вы успеете многое сделать. Здравый смысл подсказывает, как лучше действовать. Могут появиться новые идеи, касающиеся домашних дел. Станет ясно, что стоит предпринять, чтобы и ваша жизнь, и жизнь ваших близких людей стала легче и приятнее.
Вторая половина дня обещает интересные встречи и приятные знакомства, подходит для начала романтических отношений. Легко будет понравиться тем, кто видит вас впервые. Часто люди обращают внимание на те ваши таланты, о которых прежде никто не догадывался.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [08/07/2018]

Не нужно портить отношения с любимым человеком из-за различных мелких стычек. Лучше попробуйте разобраться в их причинах.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [08/07/2018]

Лучшее, что вы можете сделать завтра — это своевременно и адекватно на все реагировать и четко выполнять свои обязанности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [08/07/2018]

Завтра может «забарахлить» давление, особенно, в первой половине дня. Избегайте перенапряжения и не забывайте об отдыхе. На сон желательно отвести никак не меньше восьми часов, о правильном питании тоже не забывайте, не пейте много кофе, гораздо полезнее пить зеленый чай или гибискус. А нервное переутомление легко корректируется физическими упражнениями и более активным образом жизни.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!