Гороскоп — Лев [30/03/2017]

Опубликовано в Среду, 29-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [30/03/2017]

Этот день принесет много хорошего, если вы сохраните спокойствие. Важно избегать поспешных решений на работе. Не стоит доверять людям, обещающим слишком многое, или поддаваться давлению со стороны. Любые ваши решения должны быть самостоятельными, хорошо продуманными и взвешенными.
Стоит быть осторожнее с деньгами: возможны напрасные расходы и неудачные покупки. Некоторые Львы проявляют удивительное легкомыслие в финансовых делах; позже об этом придется пожалеть. Вторая половина дня травмоопасна, будьте внимательны, не забывайте о технике безопасности.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [30/03/2017]

Вы, Львы, можете встретить человека, который изменит вашу будущую жизнь. Так что не сидите одиноко в «четырех стенах».

АстроМеридиан

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [30/03/2017]

Если вы хотите укрепить свое финансовое положение — завершите по возможности, как можно больше из начатых вами проектов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [30/03/2017]

Не давайте воли своим желаниям. Умерьте себя в еде и удовольствиях. Только таким образом вы можете помочь своему организму противостоять окружающей тяжелой экологической обстановке. Принимайте витамины в «ударных» дозах и больше двигайтесь. Иначе, есть вероятность простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!