Гороскоп — Рак [07/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 6-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [07/10/2018]

Вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей. Именно такой настрой и помогает добиться успеха. Перед преградами вы не отступаете, проблем не боитесь, часто делаете то, что окружающим кажется почти невозможным. Что получается плохо, так это сохранять спокойствие. Часто вы нервничаете гораздо больше, чем того заслуживает ситуация.
Совладать с эмоциями окажется проще, когда вы подумаете о будущем. Совершенно ясно, что сегодняшние события не будут иметь серьезных последствий, не помешают вам осуществить запланированное.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [07/10/2018]

Завтра ваши взаимоотношения с любимым человеком могут стать еще более теплыми и стабильными, и в этом будет ваша заслуга.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день будет достаточно удачным для любовных отношений, особенно, если вы найдете время, чтобы уделить побольше внимания своему любимому. Поход в театр, кино, на концерт или в гости позволит не только великолепно провести время, но и обсудить текущие бытовые дела и наболевшие вопросы, которые волнуют вас обоих. Только постарайтесь не переходить при их выяснении на повышенные тона, в этом споре истина не родится, а вот поссориться вы можете капитально.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [07/10/2018]

Ваш дар убеждения поможет настоять на определенных условиях при встречах и переговорах и оставить своих соперников «с носом».

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [07/10/2018]

Изменчивая Луна, постоянная спутница Вашего знака, наделяет своих подопечных самочувствием, которое во многом зависит от настроения. Если в жизни возникнут какие-то трудности, препятствия, ссоры с сослуживцами или с любимым человеком, сопротивляемость вашего организма резко снизится. Старайтесь сохранять выдержку и хорошее настроение, ведь в периоды счастья и веселья вы практически никогда не болеете.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!