Гороскоп — Скорпион [08/07/2018]

Опубликовано в Субботу, 7-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/07/2018]

Благоприятный день для общения. Вам легко будет понять чувства других людей, догадаться об их желаниях и ожиданиях. Даже к тем, кто не отличается дружелюбием, удастся найти подход. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы проявите инициативу.
Вероятны успехи там, где требуются творческий подход и фантазия. В оригинальных идеях не будет недостатка. Вы не боитесь нарушать традиции, и правильно делаете. Именно ваш необычный взгляд на вещи часто помогает добиться успеха.

Ледди@mail.ru

Кажется, сегодня Вам стоит попридержать свой язык, чтобы избежать конфликтов на рабочем месте. Вы известны своей резкостью, и сегодня можете перейти границу. Откройтесь кому-то, кто обязательно Вас выслушает и поделитесь своими переживаниями, списав свою язвительность на некоторые проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/07/2018]

Если вы счастливы — сделайте таким и своего партнера. Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете намного более спокойны и робки, чем обычно, поэтому предпочтете просто следовать за своими друзьями, а не придумывать себе дела и занятия самостоятельно. А почему бы и нет? В итоге Вы сможете почерпнуть у своих товарищей несколько новых очень любопытных идей.
Вам может казаться, что Ваши амурные стремления и начинания не движутся с мертвой точки, но если Вы оглянетесь назад и трезво оцените свои успехи, то обнаружите, что сумели добиться поистине выдающегося прогресса в личной жизни. Верьте в свой успех, и Вы непременно сумеете обрести то, что ищете.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [08/07/2018]

Вам будет намного легче, чем обычно, находить общий язык со своими близкими, поскольку Вы будете прилагать к этому усилия, а родные со своей стороны станут более открытыми. Обстановка дома будет очень приятная.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/07/2018]

Удача придет к тому, кто стремится к повышению профессионального уровня, овладению новыми знаниями, развивает свой интеллект.

АстроМеридиан

Вы будете склонны слишком торопиться в своей деятельности или же требовать от себя слишком много. На короткое время такая тактика принесет большой прогресс и успех, но очень быстро станет ясно, что в долгосрочной перспективе Вы просто гробите свое здоровье. Смирите немного свой энтузиазм и вспомните о давнем мудром правиле: тише едешь — дальше будешь. Ведь впереди у Вас длинный путь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/07/2018]

Завтра вы вряд ли сможете похвастаться идеальным здоровьем, если что-то будет вас беспокоить, лучше обратитесь к врачу. Не всегда домашние методы могут дать желаемый результат, в любом случае, лучше знать точный диагноз. Больше отдыхайте и ведите здоровый образ жизни, возможно, Скорпионам уже давно пора бросить курить.

АстроМеридиан

Еще один весьма благоприятный с точки зрения состояния здоровья день. Звезды будут Вас поддерживать, сил будет не занимать. Ешьте здоровую пищу. Пусть в Вашем рационе будут мясо, рыба, птица, печень, но не более чем по 120 г в день и не на ночь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/07/2018]

Кажется, сегодня Вам стоит попридержать свой язык, чтобы избежать конфликтов на рабочем месте. Вы известны своей резкостью, и сегодня можете перейти границу. Откройтесь кому-то, кто обязательно Вас выслушает и поделитесь своими переживаниями, списав свою язвительность на некоторые проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/07/2018]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно задумчивом и созерцательном умонастроении, но ни в коем случае не пытайтесь с ним бороться — Вам будет очень полезно уделить какое-то время самосозерцанию и навести порядок в своей душе. До конца разберитесь в том, чего Вам хочется добиться в своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!