Мика Ньютон пакует чемоданы

Опубликовано в Четверг, 28-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Мика Ньютон пакует чемоданы

 Мика Ньютон пакует чемоданы

Мика Ньютон

Германия затаила дыхание в ожидании «Евровидения-2011». Самый масштабный в Европе песенный конкурс стартует 10 мая — первый полуфинал. 12 мая состоится второй полуфинал, среди участников которого и певческая надежда Украины Мика Ньютон, которая будет выступать шестой.

Если песня «Ангел» наберет достаточное количество зрительских голосов, Мика продолжит борьбу в большом финале — 14 мая, билеты на который уже распроданы. Для украинцев все три конкурсных вечера в прямом эфире будет транслировать Первый национальный.

В немецкий Дюссельдорф украинский «ангел» Мика Ньютон улетит 2 мая. Певица и ее команда еще дорабатывают нюансы. Вдохновение почерпнули от помпезных проводов Мики на Майдане Незалежности. «На дорожку» певице спели Руслана, Alyosha, Виталий Козловский … Выступили в центре украинской столицы и соперники Ньютон на «Евровидении-2011» — представители Азербайджана (дуэт Eldar & Nigar), Австрии (Надин Байлера), Франции (Амуре Вассили), Молдовы (группа Zdob si Zdub) и Великобритании (известный на весь мир бойз -бэнд Blue). В Киеве каждому из иностранных гостей Мика с пожеланиями удачи подарила фарфорового ангела с янтарем.

Между тем в Дюссельдорфе кипит работа. На шоу немцы не экономят. Немецкая пресса распространила цифру 25 миллионов евро. Во столько, по предварительным подсчетам, обойдется Германии «Евровидение-2011». В расходы входит не только переоборудование стадиона, но и организация приема артистов и делегаций из 43 стран. Для того, чтобы местные футболисты на время песенного конкурса могли продолжать тренировки, в Дюссельдорфе построили временный стадион, стоимостью 2,8 млн. евро.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!