Компании «Поливпроект» — 10 лет! Скидки на все виды работ!

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Компании «Поливпроект» — 10 лет! Скидки на все виды работ!

Компании «Поливпроект» - 10 лет! Скидки на все виды работ!

Компания «Поливпроект» успешно работает уже 10 лет на российском рынке! В связи с праздником мы предоставляем всем клиентам различные скидки на все виды работ. Вы можете заполнить на нашем сайте заявку – и специалист компании бесплатно приедет на участок, проведет консультацию, расскажет о преимуществах нашей продукции и установки систем автоматического полива.

«Поливпроект» уверенно развивается! У нас безупречная репутация на российском рынке. В компании работают только квалифицированные сотрудники, которые качественно выполнят комплекс работ, связанный с созданием систем ландшафтного освещения и автоматического полива.

Сегодня каждому заказчику компания «Поливпроект» предлагает со скидкой:

  • проектирование современных систем автополива и ландшафтного освещения любой сложности (также составляем пояснительную записку);
  • профессиональную установку систем автополива «под ключ» – опытные специалисты недорого и качественно выполнят работы;
  • монтаж различного ландшафтного освещения, в том числе сотрудники проложат кабель, установят и подключат выбранное освещение.

Весь список услуг, которые предоставляет компания «Поливпроект» со скидкой, можно посмотреть на нашем сайте в соответствующем разделе. Предлагаем также ознакомиться с нашими проектами и работами.

Наши сотрудники реализуют только качественную продукцию от ведущего производителя оборудования для автополива – известной фирмы Hunter. Мы монтируем ландшафтное освещение и системы автополива на участках любой площади, как на 15 сотках, так и на 3 гектарах.

Компания «Поливпроект» разработала сотни проектов. Сейчас нам – 10 лет! И мы продолжаем развиваться и предоставлять качественные услуги каждому клиенту.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!