Общероссийский день приема граждан прошел в Норильске

Опубликовано в Понедельник, 21-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Общероссийский день приема граждан прошел в Норильске

Общероссийский день приема граждан прошел в Норильске

14 декабря горожане смогли напрямую задать вопросы и обратиться за помощью к представителям городской власти: Главе Норильска Олегу Курилову, руководителю городской Администрации Евгению Позднякову и его заместителям по различным направлениям, юристам профильных управлений и депутатам городского Совета.

День приема продолжался с 12 до 20 часов. Прием жителей города был организован в многофункциональном центре города и территориальных управлениях Талнаха, Кайеркана и Снежногорска. В этот день за консультациями обратились 92 человека, рассмотрено 100 вопросов.

Главе города норильчане задавали вопросы по социальной поддержке, улучшению жилищных условий, переселению, трудоустройству. Руководитель Администрации Норильска отвечал на вопросы граждан, касающихся дополнительных компенсационных выплат, организации спортивной площадки в одном из дворов города, выделению санаторно-курортных путевок. Некоторые вопросы, требующие комплексной проработки, были взяты на контроль и переданы компетентным управлениям.

Уже два года кроме ежегодного общероссийского дня приема граждан в городе проводятся и ежеквартальные дни консультирования населения. Такое поручение в 2014 году дал Глава Норильска Олег Курилов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!