Сладкий привет из-за границы

Опубликовано в Четверг, 9-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Сладкий привет из-за границы

Сладкий привет из-за границы

Marmeladnitsa.ru представляет собой современный интернет магазин, специализирующийся на продаже сладостей иностранных производителей с 2013 года. Основными рынками сбыта фирмы являются Испания, Франция, США, Германия, Швейцария. Магазин предоставляет возможность приобрести импортные конфеты, желе, снеки в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах страны.

Рай для сладкоежек от Marmeladnitsa.ru

Официальный сайт интернет магазина Marmeladnitsa.ru содержит широкий ассортимент продукции. Предлагаемые в каталогах сладости представлены в виде:

  • турронов;
  • сладких батончиков;
  • печенье, кексов;
  • шоколада, карамели;
  • джемов, кремов;
  • напитков;
  • суфле, трюффелей и т.д.

В каталогах веб-ресурса содержится продукция от более 30 мировых производителей. Известными поставщиками сладостей являются Nestle, Oreo, Milka.

Наиболее популярным продуктом, который можно приобрести в магазине, являются желейные конфеты бин бузлд. Данные сладости особенны тем, что имеют форму настоящих бобов и наполнены различной начинкой: как утверждает производитель Jelly Belly, одинаковые по внешнему виду мармеладки могут обладать вкусом кокоса, яблока, зубной пасты или собачьего корма.

Деятельность интернет-магазина охватывает также торговлю такими тематическими сладостями, как конфеты Гарри Поттера. Выполненные в стиле бобов Bertie Botts из фильма, мармеладные драже дают возможность почувствовать 20 разных вкусов. Упаковка сладостей выполнена в интересном дизайне, что позволяет использовать коробку мармеладок в качестве подарка. Некоторые единицы продаются в комплекте с игровым барабаном, который предназначен для игры в Bean Boozled. Правила просты и понятны: участникам просто необходимо крутить колесо и съесть конфету того, цвета, который выпал.

Сервис и обслуживание интернет-магазина Marmeladnitsa.ru

Интерфейс веб-сайта позволяет следить за новыми поступлениями продукции и действующими акциями. Существует возможность оформить заказ с помощью заявки обратной формы, купить товар в один клик, прописав в появившемся окне телефон и собственное имя, либо отложить понравившиеся конфеты до момента осуществления покупки. Дополнительно интернет магазин Marmeladnitsa.ru дает возможность детально ознакомиться с системой начисления бонусных баллов, изучить график работы или приобрести подарочный сертификат.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!