18-19 октября 2018 года в Санкт-Петербурге состоится VI Всероссийская конференция «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации»

Опубликовано в Среду, 17-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > 18-19 октября 2018 года в Санкт-Петербурге состоится VI Всероссийская конференция «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации»

18-19 октября 2018 года в Санкт-Петербурге состоится VI Всероссийская конференция «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации»

18-19 октября в Санкт-Петербурге на базе Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена состоится VI Всероссийская Конференция «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации». Цикл конференций объединяет специалистов образовательных организаций из всех регионов России. Это уникальная площадка для обмена опытом и информацией в тесном взаимодействии с Министерством просвещения РФ.

В этом году в программе выступления руководителей и специалистов департаментов Министерства просвещения РФ, а также экспертов в области экономики, финансов и образования. Участники конференции обсудят актуальные вопросы управления ресурсами, особенности осуществления закупок, управления имуществом, развития педагогического и кадрового потенциала, а также дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан.

Всероссийская конференция «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации» откроется пленарным заседанием, после чего участники продолжат работу в формате дискуссионных площадок, круглых столов и деловых игр. На конференции будет организована онлайн-трансляция из зала пленарного заседания.

Место и проведения: РГПУ им. А. И. Герцена (наб. р. Мойки, д. 48, корпуса 4 и 5).
Открытие конференции состоится в Колонном зале 4 корпуса в 10:00.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!